LINUX.ORG.RU

ээ, оказывается это сделано частично на свободном/открытом ПО (Krita) остальные 2 из 3х инструментов это бесплатный, но проприетарный Sculpturis и коммерческий ($1500) Lightwave.

vim
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Ну автор говорит, может есть еще какая крита:

Work in progress made with Lightwave, Sculptris and Krita, composited with Davinci Resolve Lite

да, еще Davinci Resolve Lite, но лайт кажется бесплатный, но проприетарный.

vim
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Я понимаю, просто название топика говорит о достижениях в графике, а в плане графики такой уровень уже было давно. После того как они «захватят» лица реальных людей, можно буде с этим лицо работать в 3D редакторе и вставлять в приложения, чем и занимается компания Image Metrics.

Taetricus
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Крита? это ж вообще рисовалка какая то примитивная, насколько я помню, не?

Не.

Gotf ★★★
()

ИМХО, это можно и в блендере реализовать, всё зависит от навыков и желания извращаться над детализацией моделей, текстур и качеством анимации.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ты про игры illusion?

Из-за заголовка я сначала подумал либо про фильмы от Asylum, либо про фильм «Мантикора», лол.

StalinEXE ★★★★★
()

Интересно, такое можно сделать на свободном/открытом ПО?

Так уж и быть. Можно!

ziemin ★★
()

Небось рендерилось не один день

Myau ★★★★
()

Похоже на персонажей симс или «это же пиво Вадика». Из взрослых людей так выражают эмоции только больные на голову или умственно недоразвитые.

Igron ★★★★★
()

Интересно, такое можно сделать на свободном/открытом ПО?

Lightwave был когда то очень хорошим инструментом. Но данные ролики подтверждают, что не только инструмент нужен для создания подобного, а нужны умелые руки, желание и светлая голова.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Пойди ещё FaceRig посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=mIsPM5EGecc

Тут нечего смотреть. Рядом лежит куча работ, сходных по качеству с заявленной в топике, но сделанные в блендере.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.