LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто знает какое-нибудь тырнет-радио с битрейтом не более чем 48 kbps в формате http://*.*.*.*:8???


0

1

Поставил java-прогу (mfradio) на простой телефон. Она понимает только такой формат. Всё радио, что нашёл, имеет более высокий битрейт, и прерывается.

★★★★★

Могу специально для тебя включить, за печеньки.

gorgoot
()

Кто знает какое-нибудь тырнет-радио с битрейтом не более чем 48 kbps

Пожалей свои уши.

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Но зачем, холмс? Любой дешёвенький ведроид умеет ловить радиво фм-тюнером.

Привык я к своей звонилке. Оч удобно СМСить, звонить, приём у неё хороший. И радио встроенное есть, но только с наушниками. А наушниками я не пользуюсь, как-то не складывается у меня с ними.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hater

Кто знает какое-нибудь тырнет-радио с битрейтом не более чем 48 kbps

Пожалей свои уши

Я и так с 5 лет глухой на левое ухо, так что мне терять особо нечего.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Ну, если мосье любитель слушать mp3 32kbps через динамик, то это уже не лечится :)

Доктор тоже сказал, «это уже не лечится», по поводу глухого уха :)

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow

fontanka.fm вроде.

Увы, работает только вариант 128 kbps

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Выкидай свой плеер.
smplayer отлично работает (проверял).

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Отрежь от старых/сломанных/ненужных наушников штекер и воткни его в телефон. А в настройках радио включи вывод через динамик. Они (все?) так умеют.
но интернет радио может быть интересней, это да!

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от svr4

Но зачем, холмс? Любой дешёвенький ведроид умеет ловить радиво фм-тюнером.

И что там слушать, «Дачное Радио»?

i1atf
()

Поставил java-прогу (mfradio) на простой телефон. Она понимает только такой формат. Всё радио, что нашёл, имеет более высокий битрейт, и прерывается.

Пробовал её когда-то. У меня работало и с более высокими битрейтами (в т.ч. 128kbps). Но слушать всё равно было невозможно, при переключении кешей (там два кеша, меняющиеся по очереди) звук прерывался на долю секунды из-за медлительности Java ME.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Привык я к своей звонилке. Оч удобно СМСить, звонить, приём у неё хороший.

А причём тут всё это? Андроид для этого и не годится. Тебе ж не предлагают выкинуть этот телефон.

Я таскаю с собой два девайса. Кнопочный сонерик, используемый как телефон и ведроид для интернет и прочего.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Поставил java-прогу (mfradio) на простой телефон. Она понимает только такой формат. Всё радио, что нашёл, имеет более высокий битрейт, и прерывается.

Пробовал её когда-то. У меня работало и с более высокими битрейтами (в т.ч. 128kbps). Но слушать всё равно было невозможно, при переключении кешей (там два кеша, меняющиеся по очереди) звук прерывался на долю секунды из-за медлительности Java ME

Да, для музыки слышно паузу. А для радио, что inoremap посоветовал, некритично, там трындят много.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i1atf

Летом разве что

Ну, да. Опять же, два девайса заряжать придётся, вспоминать, не забыл ли, при уходе из квартиры. Можно, конечно, но неудобно.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Спасибо, я лучше плеером заранее записанные стримрипером метал радио послушаю.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от weber

Дык, у меня ж не mpg123, не PC и не linux

tiinn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.