LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ziemin

Вроде самый популярный сервис просмотра фильмов онлайн (заплатил и смотри в браузере), но работает только штатах.

alltiptop ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

А-а-а. Ну наши торренты линукс-то давно поддерживают.

наши

Смотря что смотреть же. С Lucky number Slevin у меня с русских пиров может быть десяток мегабайт пришел

Stil ★★★★★
()

Sorry, Netflix is not available in your country yet.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

но работает только штатах.

Netflix, Inc. is an American provider of on-demand Internet streaming media available to viewers in North and South America, the Caribbean, and parts of Europe (Denmark, Finland, Ireland, The Netherlands, Norway, Sweden, United Kingdom, France, Switzerland, Belgium, and Germany)

А ты актуальный!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Вначале приложения было поставлено общее условие «вроде», оправдывающее все несоответствия после.

alltiptop ★★★★★
() автор топика

А капиталисты официально поддерживали совок. А совок официально поддерживал фашистов. И что?

bluesman
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

Сказал глупость, поставил перед ней «вроде» и, типа, весь в белом? Нет, детка, это лор, тут не прокатит.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Нет, детка, я правдоруб, со мной такое не прокатит.

/fixed

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

заплатил

Не, так дело не пойдёт. Popcorn Time определённо круче.

StReLoK ☆☆
()

А почему копирасты? Работали бы в России, я бы им с удовольствием давал денег.

AP ★★★★★
()

Now, with Silverlight fading, and Netflix embracing the power of HTML5

Следующий раз пусть эти говноеды думают, стоит ли продаваться в анальное рабство мелкософту.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

Мне не надо скачивать. Я не пересматриваю сериалы заново и не собираюсь впустую хранить эти гигабайты дома.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от border-radius

За сервис. Десятка в месяц или сколько там щас — вполне адекватная цена за тонны качественно произведённого контента. Если кто-то может придумать такую бизнес-модель, чтоб без дрм и под CC, я только за. Но меня и существующее положение дел устраивает.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от border-radius

Почему вторичный? У сериалов с культурой и обществом двухсторонняя связь, как это и полагается любому виду (кино-, в данном случае) искусства. В The Good Wife, например, уже и боевые дроны засветились, и биткойны, и много чего ещё. А в общество, в свою очередь, уходят самые меткие фразочки из кино, мемы, идеи и т.д.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

Вроде они так и не позволяют на локалхост скачивать фильмы без дрм всяких, или я что-то путаю?

Это как с музыкой: есть люди, которые ее любят слушать, а есть люди, которые любят ее собирать на локалхосте. Я вот не знаю, зачем мне забивать харды тоннами одноразовых сериалов, бегать по пиратским бухтам и так далее. А десятка в месяц - это смешно. Их главная проблема сейчас - каталог в европейских версиях отличается от версии в США. В худшую сторону.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Летом на даче бываю, где интернет медленный. Как тут быть?

alltiptop ★★★★★
() автор топика

Silverlight

Они были упороты?
Ладно какие-то там линуксы, но айфончики, айпады, да и прочие мобильные платформы им были совсем не интересны?
Или для них существовало отдельное приложение?

GanGSISoft ★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Их главная проблема сейчас - каталог в европейских версиях отличается от версии в США. В худшую сторону.

всё очень просто. Нужно транслировать фильмы только на трех языках: английском, русском и китайском.

stevejobs ★★★★☆
()

поздно пить боржоми.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Нужно транслировать фильмы только на трех языках: английском, русском и китайском.

Мне нужнен только английский, остальное для не осиливших школьную программу по иностранным языкам или оригинального контента на других языках. Синхронизации не нужны, ибо ужасны. 'nuff said.

ptarh ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.