LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли честные лоровцы, живущие в Германии?


0

2

Есть острая необходимость купить билеты на концерт в будущем сентябре. Но официальный сайт отправляет только в Германию и некоторые страны Европы. Знакомых там нет. Есть сайт, где можно купить с наценкой и отправить в Россию, но отправка стоит 37.90 евро, что несколько дороже, мне кажется, чем отправка обычного регистрируемого отправления.

Есть ли добровольцы (конечно честные :) ) На чьей адрес я куплю билеты, а мне они отправят их почтой? Отправка почтой, разумеется тоже за мой счет.

Можно было бы воспользоваться всякими «посредниками» по поиску в гугле, но либо это будет не сильно дешевле отправки с сайта по продаже билетов стороннего, либо просто кидалово.

★★★★★

Если не секрет, а что за концерт такой, на который не жалко кучу денег за поездку и проживание отвалить?

Hater ★★
()

Можешь глянуть здесь и скастовать кого нужно.

mtk
()

А если почта их сожрет, то что делать? А вообще, конторы типа eventim давно уже предлагают электронный вариант билетов для распечатки, я бы пошарил по разным продавцам для начала.

ptarh ★★★★★
()

В Германии доставку билетов можно заказать в билетную кассу. Приезжаешь, предъявляешь паспорт, получаешь.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

Если не секрет, а что за концерт такой, на который не жалко кучу денег за поездку и проживание отвалить?

Виа Радиоголова, видимо. Я б тоже скатался...

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

благодарю. к сожалению, не могу ответить взаимностью

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

честный?!

хм. А разве я когда-либо давал повод усомниться?

dikiy ★★☆☆☆
()

Ну и еще я, к примеру, часто на концерты хожу, только вот билеты заранее брал только на фестивали где может внезапно случиться «sold out», а на обычные концерты — вечерняя касса наше всё.

Deleted
()

скажи какой концерт и скажу тебе, что в европах давно есть e-tickets, тебе пришлют pdf-ку со штрихкодом

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

20 лет In Extremo будет. Ну «на весь мир не гремит» популярностью, но у них вполне. И у нас тоже не 3 калеки ходят на концерты.

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Ну скажем так вперде :) St. Goarshausen / Loreley

Но доехать вполне реально на поезде из Франкфурт-на-Майне. Я был в этом месте лет 5 назад. Правда не на концерте, а просто туристом.

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Сайт уже упомянутый тут eventim.de Но там насчет распечатки не увидел ничего, доставка только была указана.

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Так вот 20 лет группе, довольно популярной в Германии - это не обычный концерт. Ну для тех, кто ценит творчество их, конечно.

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Я на сайте deutschepost.de попробовал посчитать, сколько будет стоить письмо. Получилось как-то подозритеьлно мало, всего 0,75 евро. Ясное дело, что что-то не то посмотрел.

Ты же в курсе, я думаю, как правильно посчитать на сайте у них? Можешь глянуть, сколько будет стоить заказное письмо в Московскую область (ну почти Москва можно сказать). Я думаю особо жирными они не будут (билеты) и в обычный конверт влезут.

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gutaper

для всех. насчет года - не знаю. полгода - точно. я думаю, как только билеты начали продавать, так и можно.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Ну как сказать, эвент должен был быть то ли в июле, то ли в июне. Потом у них в Торонто обрушились лампы, попортили их офигенную светомузыку и прибили попавшего техника. Перенесли на конец сентября, и было адски холодно, Том тоже жаловался. Но жгли отлично :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

надо сходить, пока не развалились и не состарились

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Я на сайте deutschepost.de попробовал посчитать, сколько будет стоить письмо. Получилось как-то подозритеьлно мало, всего 0,75 евро. Ясное дело, что что-то не то посмотрел.

так и есть, если не отсыласть заказным. Заказное 2,90€ стоит.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Определенно это подешевле, чем 37.90 на eventim мировая доставка...

Если не возражаешь, я тогда чуть позже в джаббер обращусь к тебе, как с отелем решу вопрос.

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

oO нашел уже, in extremo... блин, яб тоже сходил, притом лореляй это у меня тут, за углом. скинь ссылку на ивентим, а то гуглить лень=)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от beastie

Но DHL стоит 50,- (доставка за 2 дня) Сколько будет ити почта россии даже не представляю.

это если экспресс. А так идет около недели.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.