LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Впечатление


0

0

Какое музыкальное впечатление из всего что слышали, произвела на вас максимальное впечатление? Я, несмотря на то, что склоняюсь к классике и металлу, больше всего находился под впечатлением от старинного клипа ныне мертвой группы Revers - Линки (http://www.reverse.ru/clips.html). Просто недавно откопал свой старый хард, и решил его разгребсти - столько ностальгии посыпалось )))

★★★★★

Ответ на: комментарий от Eldhenn

А у меня наоборот - все после Стены - imho просто невыносимо (Гилмор с Уотерсом разругались, гонят друг на друга...) короче для меня ПФ - всё до Стены включительно, а потом ****

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А шё ты хотел от человека, который ace of base и долгопническую дюну слушает? Таким цывилам в PF не воткнуть никогда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Шопена надо было в 9м классе слушать.

Ace of Base - безвкусица и примитивщина. Ты бы ещё по "Ласковому маю" пёрся...

oops
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Julia dream рулит! Толко я не помню до или после стены он был.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

""А у меня наоборот - все после Стены - imho просто невыносимо (Гилмор с Уотерсом разругались, гонят друг на друга...) короче для меня ПФ - всё до Стены включительно, а потом ****"" я в 9-м классе Кино слушал и только! =) в 10-11 понеслось:Аквариум, Пинк Флойд, и т.д. Вывод:абсолютно не переношу нынешнюю "популярную" музыку (просто ужас какой-то...)как "это" слушают остальные - для меня загадка....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Открою страшную тайну - нет и полугода, как я начал слушать Pink Floyd. А Аквариум - это первый курс, кажется. Да, точно - купил на Горбушке 3 кассеты :)

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что до "популярной" музыки - согласен. Там нет ни музыки, ни пения. К примеру, когда я услышал вариацию на тему We Will Rock You от Five, я понял, что Five - дерьмо, и мне даже не надо слышать что-то ещё из их репертуара.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> К примеру, когда я услышал вариацию на тему We Will Rock You от Five, я понял, что Five - дерьмо, и мне даже не надо слышать что-то ещё из их репертуара.

кхм.. после Queen/Mercury исполнять we will rock you кому-то ещё IMHO совершенно бессмысленно - облажаются. а в исполнении five это ещё смешнее.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> исполнять we will rock you кому-то ещё IMHO совершенно бессмысленно - облажаются

ну как-же, а Max Raabe? (если правильно написал)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Нет никакой разницы между ласковым маем и ace of base - и то, и другое - некачественный, помоечный продукт для безмозглого быдла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> А Аквариум - это первый курс, кажется < Ого, обычно к этому приходят примерно в одинаковое время, просто музыка не совсем обычная, точнее - очень необычная, по сравнению даже с другой "нормальной" музыкой

Oldy
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Зайди в консерваторию, поймай любого седовласого дядьку-препода, и спроси, что он думает про обе эти параши. Скорее всего, придётся дать прослушать - вряд ли они вообще в курсе этого говна. Очень вероятно, что для них это будет первый в жизни опыт матерной ругани.

oops
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>>кхм.. после Queen/Mercury исполнять we will rock you кому-то ещё IMHO совершенно бессмысленно - облажаются. а в исполнении five это ещё смешнее.

+1

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

По сабжу. Одно из самых больших впечатлений на меня произвело прослушивание Queen - Who Wants to Live Forewer в далеком 1998 году, когда я впервые услышал звучание CD-качества.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.