LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Это давно. С Либрусеком то же самое, для всех, включая авторов, полезных и абонементщиков. Спасибо АЗАПИ и их юристам муждународным — они грозили хостерам судами и крупными финансовыми проблемами, в разных странах. Хостеры в свою очередь давили на сайты. А бесконечно с хостинга на хостинг не попрыгаешь, тем более, что это помогает весьма ненадолго.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

Её зеркало полное на i2p. Насколько оно доступно - без понятия. А так дефолт - пиратская бухта, гуттенберг.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Из того, что интересовало - да, по сути. Современной литературы (последние 50 лет) практически нет. Даже нобелевских лауреатов почти не переводят.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для залогинных показывается вроде. Ещё залогиненым показывают книги на других языках.

Также из i2p должно быть видно все ссылки.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

У нас какие-то разные Флибусты, наверное. Хотя я фантастику люблю. Но не современную российскую, за исключением пятка авторов.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

booktracker.org

Анальная регистрация и раздел «Для правообладателей» полностью отвечают на вопрос о нужности.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Разные вкусы, скорее. Я в основном классику и неоклассику читаю, её нет. П. Уайт, Фейбер, Перек, лондонская школа драматургов, современная латиноамериканская волна. Сотни их.

Solace ★★
()

Скачай какую-нибудь большую библиотеку и положи на винт. Её никогда никто не закроет.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ссылки на регистрацию нет, при входе через openid пишет, что только администраторы могут создавать учетные записи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нет. По требованию правообладателя — книга блокируется совсем и для всех, что на Флибе, что на Либре, что на Кульке.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

В i2p и Тор доступны все книги, да. А копирасты, наверное, просто не знают, кому судом грозить, хостер-то неизвестен, где сайт — непонятно. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrec

Почти все современные авторы, особенно фантасты (Панов, Лукьяненко, Донцова, Дивов), да и не только они. В общем, все, кто присоединился (или чей издатель присоединился) к http://azapi.ru

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Вполне нормально. В i2p у тебя скорости нет скорее всего потому, что слишком мало времени запущен сервис.

sluggard ★★★★★
()

Оптом у производителя.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrec

Ты комменты выше почитай, писали об этом.
Блин, из-за ЛОРа и ОпенНета порой времени не остаётся на худлит, особенно когда сочные флеймы идут, например, что-то связанное с Лёней Потным.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там лежат полные сборки либрусека и флибусты, вместе с удалёнными. А на правообладателей там кладут.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Хотя я фантастику люблю. Но не современную российскую, за исключением пятка авторов.

Заинтриговали. Список можно? (Хотя если дохтур in, то вопрос снимается. :)

atrus ★★★★★
()

Ну, в общем, скачал через тор-сайт, пока живем, наверное. Всем спс.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от atrus

Нет, дохтура нету. ) Дивов, Лукин, Панов, Васильев, Чекмаев. Это те, кто стабильно процентов на 90 нравится. Кое-что можно у Никитина почитать, кое-что у Перумова, есть у Пехова и Олдей неплохие вещи, у Зоричей. Дяченко опять же.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Лукин

Он ещё пишет разве?

Васильев

Да? Проверить что-ли... У него со времён «чёрной эстафеты» техника улучшилась? Потому что раньше он на форумного сочинителя был похож. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Ну он же современный автор.
Васильев пишет неплохо, на мой взгляд. Его «Волчья натура» вполне съедобна. Хотя тем же форумным сочинительством попахивает «Лик Чёрной Пальмиры», зато весело и задорно. Соавтор Пейсателя зафигачил книгу по миру «Дозоров» сильно лучше, чем пишет сам Лукьян. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну он же современный автор.

Хм. Да. Судя по вики ему не так много лет, как мне казалось. :) Думал, он в отставке уже. Эх. Его трилогия «миссионеры» очень нравилась, до сих пор хочется узнать что там дальше в мире злой луны было. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Мне всегда интересно было: мало - это сколько? Я специально час держал - скорость околонулевая. Ну, разве что на ЛОР сходить.

DarkAmateur ★★★★
()
Последнее исправление: DarkAmateur (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

Не нужно у этих уродов ничего покупать

вот ты какой раз это говоришь, а альтернативы НЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ

Stil ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.