LINUX.ORG.RU

Знание — настолько ценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

Фома Аквинский

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Одно время качать с их сайта не получалось.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Навязчивая торадиция :( Все мы рабы привычек, увы.

sleepflint ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

По I2P у меня тоже работала, сейчас всё как обычно стало.

sleepflint ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

У меня на локалхосте вся флибуста с рутрекера, которая через calibre появляется в моей читалке. Зачем вы на неё ходите?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я знал, знал. Но житейские неурядицы вытеснили тебя с вершины списка самых ненавидимых субъектов. Наслаждайся моментом пока. :D

sleepflint ★★★
() автор топика

Очень хочу такое распределённое книгохранилище, типа торрентов с DHT, чтобы книги хранились прямо на компах юзеров. И автообновление, чтобы можно было подписаться на определённые теги, и книги бы сами к тебе приползали. Было бы удобнее, чем вручную качать гигаторренты.

vasilenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Обновляешь? Книги-то новые поступают.

Иногда перекачиваю торрент, но мне и тех что есть на пять жизней хватит.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ты конечно прав, что их хватит на пять жизней, даже на шесть. Но сколько среди твоей коллекции книг, которые ты никогда не прочитаешь, даже не откроешь никогда. А среди этой массы могут затеряться и пройти незаметными ценные мемуары Стаса Михайлова, например.

sleepflint ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sleepflint

Фидошные файлэхи, не?

у меня кстати, еще пул фэх остался :) Иногда копошусь там. В числе прочих был подписан на n.books

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Мой канул в лету вместе с подохшим винтом. Но надо заметить, что, в связи с активизацией копирастов, аналог фидошных файлэх был бы интересен.

sleepflint ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sleepflint

А среди этой массы могут затеряться и пройти незаметными ценные мемуары Стаса Михайлова, например.

Истинный фанат не будет пиратить, а купит, чтоб поддержать любимого исполнителя.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Что купит, надеюсь, не любимого исполнителя целиком? :)

sleepflint ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sleepflint

А что не так?

Последние пол года их там не было, например. А чуть проблемы и проявились. Хочется чтобы без сюрпризов.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Возможно, я ухожу на I2P только когда у них проблемы. Поспрашиваю отцов-основателей какого почему...

sleepflint ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sleepflint

Возможно, я ухожу на I2P только когда у них проблемы. Поспрашиваю отцов-основателей какого почему...

В любом случае есть еще и lib.i2p. Но там меньше книг, конечно. Если флибуста будет постоянно доступна, это будет шикарно.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Очень бы хотелось, чтобы были.

А флибуста вот прямо сейчас у меня перестала открываться прямваще совсем, но гораздо неприятнее, что не открывается библиотека Поколение.

fenris ★★★★★
()

А что, не работала что ли? Жена оттуда постоянно книжки тягает.

Anon
()
Ответ на: комментарий от fenris

А флибуста вот прямо сейчас у меня перестала открываться прямваще совсем

Починилась уже. Они редко стабильны.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

Нормальный там софт. Даже памяти почти не жрёт по жабьим меркам.

vasilenko ★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Дык сделать-то фигня, проблема потом сделать, чтобы этим кто-нибудь пользовался. Да и нелегально это, книги расшаривать.

vasilenko ★★
()
Ответ на: комментарий от vasilenko

Пользователи найдутся. Сделай как в perfect dark и пусть потом доказывают, что в зашифрованном 10 раз контейнере хранится что то незаконное

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

С шифрованием уже есть Freenet/GNUnet, только оверхед у них такой, что нифига не работает. Даже сами разработчики ими всерьёз не пользуются.

vasilenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.