LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

сорта сами знаете чего

 , , , ,


0

1

Компас-3d под вайном не смог установить. Он «установился», но ни единого файла я не нашёл. Медленность отрисовки тоже достала. Снёс нафик линукс, поставил windows 7, всё вроде бы нормально. Выключил компьютер. Когда включил, он перестал включаться, в гугле ничего, кроме переустановки не нашёл. Поставил windows 8.1, ставлю gta 4, уже всё почти установилось и тут комп внезапно перезагрузился. Поставил установку игры заново, какого-то чёрта сам по себе отмонтировался образ во время установки, опять всё насмарку.

А ещё, чтобы меньше подвергать компьютер риску заражения сделал учетную запись неадминистратора. Переключаться туда-сюда задолбался.

Либо я не подхожу для операционных систем, либо нет системы, в которой бы работали все нужные программы и игры и которая не была бы глюченой хренью.

★★☆

Ответ на: комментарий от Lincor

У меня еще жести особой не было. Так что вполне себе секс.

DeadEye ★★★★★
()

У меня через четыре дня после покупки и установки винды на компе зараза завелась. В тот день только стим клиент устанавливал и Метро. И защитник виндоус ни в туда ногой про заразу. Печаль. Боль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lincor

Покупал как лицензию. Теперь вот кошусь.

Deleted
()

Переквалифицируйся в таксиста. Всё до предела просто: крути баранку, дави педаль. Никакой тоски-печали!

rupert ★★★★★
()

Компас-3d под вайном

facepalm.dxfd

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

перестал включаться
комп внезапно перезагрузился

Ээээ, анекдот про бордель и кровати напомнить? У тебя там не железная проблема часом?

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.