LINUX.ORG.RU

там не настолько кислая среда чтобы подействовать на пластик, если только это не говносок с фосфорной кислотой в качестве регулятора кислотности как в кока-колах... а что китайцы штампуют один их китайских бох знает

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

там не настолько кислая среда чтобы подействовать на пластик, если только это не говносок с фосфорной кислотой

Ел апельсин. Пальцы запачкались немного в соке. Заляпал им мышь, захотел протереть, смочил тряпочку теплой водой и тут обнаружил, что пластик разтворен местами

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Гениус, фи. Я не удивлюсь если его вода растворяет.

Deleted
()

У меня мышка как-то поплавилась от момента. Чет приклеить хотел не помню уже, давно это было.

fero ★★★★
()

Кто знает, какой пластик разъедается апельсиновым соком?

План.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fero

как-то поплавилась от момента

ну так ацетон же. А у меня апельсиновый сок. вот и верь рассказам о безвредности натуральных продуктов)

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

Да. По моему к кнопкам мышки материю, чтоб пальцам было приятно. Начало разъедать, пластмасса стала, как сливочное масло. Я отверткой начал счищать и до дыр дотер. Пришлось новую купить. И этой новой до сих пор пользуюсь

fero ★★★★
()

Кто знает какие зубы раъедает кока-кола...? Может сок, не?

avertex ★★
()

кнопка грязная, протереть.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Отломи кусочек от мышки (из внутренней стороны, там много технологических отводов) и помести в сок - ну а мы посмотрим.

Deleted
()

К забавным случаям с мышкой добавлю свой: за 3 года использования дешёвенького Logitech, почти насквозь прорезал ногтем пластик сбоку, там, где большой палец упирается в мышь. Наглядный пример принципа «вода камень точит».

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Наглядный пример принципа «вода камень точит».

Если бы камень.

//Кстати, а нет керамических мышек?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Может, это просто краска так слезает? У меня вон, в своё время серебрянка на NetScroll'е очень зрелищно облезла.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ржали всем офисом над вот этим: Вставили мышку «в зад» писюку, у него ни с того ни с сего CD-ROM выдвинулся :3

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

А при вставлении спереди шнур питания не вываливался?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

подумал, что плохо будет отвечать за другого

Я бы не обиделся.

По теме: надо уже заменить мышку на Emotiv EPOC :) Всего 3 канала нужно: X,Y,клик.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

По теме: надо уже заменить мышку на Emotiv EPOC :) Всего 3 канала нужно: X,Y,клик.

Открываешь сайт, а там такой отвлекающий баннер, не дающий сконцентрироваться на закрытии. Fail.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Открываешь сайт, а там такой отвлекающий баннер, не дающий сконцентрироваться на закрытии. Fail.

Контролируй Силу, тогда ты станешь мастером :)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ел апельсин. Пальцы запачкались немного в соке. Заляпал им мышь, захотел протереть, смочил тряпочку теплой водой и тут обнаружил, что пластик разтворен местами

У меня была такая-же хрень с подставкой от клавиатуры. Только я на ней на ночь оставил кожурку от мандарина.

P.S. Краски на ней нет, реально сам пластик разъелся.

Zak ★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Что вы имеете против ортофосфорной кислоты? Будто вам кока-колу олеумом разбавляют.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Срок годности сколько лет назад истек?

И мышка и апельсины только недавно куплены

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.