LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть кто с западного побережья америки? Вопросы есть

 travelling,


0

4

Собрался в отпуск в декабре, к арабам и азиатам неохота. Посмотрел билеты до вегаса(сан-франциско) - дешевле тая. Машину взять на две недельки вообще копейки, в италии за столько мопед дают. Да и вообще, охота побродить по фоллаутным пустошам %)

Так вот вопросы:

1) как с погодой в декабре в ла, сф, вегасе? Сильно холодно? Что плавать в тихом не получится, понятно, но хочется погреться чуток.

2) имеет смысл ехать в парки типа йосемити и пр. зимой? Или там совсем грустно?

3) http://www.e-zrentacar.com норм контора или таки лучше hertz выбрать?

4) почем бензин там нынче?

★★★★★

Ура! Stave уезжает! Ты там это... интернетом пользоваться не смей! Модератор, блин...
:)

Stahl ★★☆
()

В СФ по жизни одна и та же температура:) Футболка, опционально куртка. Но в СФ в заливе свой особый климат и вокруг отличается.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Да ладно. Ты думаешь стейв настолько принципиален, что и с оторванными ушами модерировать будет? Может ты и прав, но я не верю.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Спс, добавлю точечки к маршруту )

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Неа, оно где-то в центре. Мне надо больше смотреть тв, я думал это парк какой советуешь.

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

надо больше смотреть тв

Можно просто читать интернет...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Если вокруг всё совсем плохо, то даже бессмысленная перестановка может принести немного радости.

Stahl ★★☆
()

с западного побережья америки
Машину взять
охота побродить по фоллаутным пустошам

У меня в подсознании всплыла потная подмышка воспоминаний о просмотре фильма «Twentynine Palms»...

Essentuki_17 ★★
()

1. В заливе погода более или менее равномерная круглый год. Зимой бывают спады температуры на короткое время, но потом все прогревается снова. В Вегасе зимой прохладно. 2. Нужно смотреть на конкретное место. У них всех есть сайты и они вывешивают информацию о закрытии дорог. Начиная с ноября многие горные дороги закрывают из-за снега и опасных условий. 3. Не испытывал проблем с любыми компаниями. Hertz известнее и имеет больше точек, что может быть удобно. 4. $4/галон.

alexru ★★★★
()

В Вегасе очень хорошие цены на отели, небольшие, но сам город маленький. А вот LA и SF - уже подороже, но и смотреть есть что.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LMW

Нет джабера :( Но спасибо за отклик.

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

Чуть больше нуля днем и, возможно, чуть меньше нуля ночью.

alexru ★★★★
()

Есть кто с западного побережья америки
арабам и азиатам неохота

у меня для тебя плохие новости

umren ★★★★★
()

как с погодой в декабре в ла, сф, вегасе

мне кажется она там круглый год одинаковая

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Две недели в Вегасе делать точно нечего. Если проигрывать деньги нет желания, то 1-2 дня реально достаточно.

А для тепла нужно южнее ехать - Сан Диего, например. Там и зоопарк и леголенд. И до LA не далеко. В LA парк Universal Studios в обязательном порядке посещать - не пожалеешь.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Я, например, всегда в мотелях останавливаюсь - дешево и сердито. Тутошние мотели лучше российских «отелей».

Я как-то останавливался прямо на Hollywood Boulevard в 5 минутах ходьбы от театра Kodak за $60/ночь.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

О, круто, про леголенд не знал.

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

В этом случае могу порекомендовать Motel6. Постоянное качество в любой точке страны.

alexru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.