LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Секьюрный почтовый сервис без закладок АНБ и ФСБ

 , , , ,


2

1

А что ЛОРовец порекомендует для второго почтового ящика, с анонимностью и нормальными условиями. Бесплатный естественно. Свой сервак не предлагать.

Желательно такой же крутой как Gmail, но с условиями из заголовка.

Вот

★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dvrts

Чо ты такой неприветливый. Как бабка на аватарке

vertexua ★★★★★
()

mail.i2p

такой же крутой как Gmail,

Вот этого не будет. Свобода, увы, пока противоречит удобству.

evilmanul
()

ха ха ха

любой платит за почту, кто-то помогает гэбне своей инфой, кто-то смотрит и прокачивает рекламу, а кто-то платит деньгами... я предпочитаю деньгами

и кстати если ты вообще найдешь реально бесплатный сервис чего-либо в этом мире, дай знать, я тебе даже премию выпишу

Lordwind ★★★★★
()

Альфа запустилась на mail.ex.ua

dark77
()

а чем плох свой сервер?

cvs-255 ★★★★★
()

Бесплатный естественно

Если вы не платите за товар - то ВЫ товар.

no-dashi ★★★★★
()

Ты похоже замыслил какое-то крупное дело, что опасаешся одновременно АНБ и ФСБ. Но на ЛОР с эти ты зря пришел.

crowbar
()

Бессмысленно, если твой корреспондент под колпаком КГБ/ФСБ/Моссада/МИ6/АНБ и админов провайдера.

Shaman007 ★★★★★
()

Бесплатный естественно.

Ну ты и нахал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bluesman

Я было дело пользовал их сервис. Они стараются гарантировать безопасность, и если допустить веру в них, всё равно это не реально. На другой стороне провода тоже могут быть закладки. Остаётся свой сервер со своими плюшками и способностью личной гигиены в выборе корреспондентов.

Кстати, в их жабер комнатах я сталкивался с жуткими маргиналами, и упоротыми террористами-школьниками. Короче ну нах.

bulatus ★★
()
Последнее исправление: bulatus (всего исправлений: 1)

Как по мне — любой почтовый сервис априори не секьюрный. Хочешь безопасности — используй pgp

xfilx ★★
()

Любой почтовый сервис с поддержкой pop3/imap/smtp через ssl. К нему клиент: Thunderburt + GnuPG

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.