LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вендекапец и санкции


0

2

Как стало известно «Газете.Ru», американские IT-компании, в том числе Microsoft, Oracle, Symantec и Hewlett-Packard (HP), прекращают сотрудничество с банками и компаниями, в отношении которых власти США ввели санкции. Об этом «Газете.Ru» рассказали источники в IT-подразделениях двух банков, ранее попавших под санкции США.
Пруф
P.S. Конечно, можете поругаться за политоту, но выпады Мизулиной тоже политика, а про них я постоянно читаю на главной.

★★★★

Последнее исправление: fero (всего исправлений: 1)

Боян-же. Уже обсуждали, кажется на юниксфоруме, неужели до ЛОРа эта новость не доходила?

MrClon ★★★★★
()

И шо? Как пользовались пираткой, так и будут пользоваться. Уж на что у нас государственное предприятие, так и здесь вовсю в ходу пиратка.

bluesman
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Не знаю, я трекер посмотрел, ничего не нашел.

fero ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bluesman

С другой стороны посмотри. Выходит, что я не такой уж параноик, и гугл, например, таки может ограничить мне доступ к моим фоточкам?

fero ★★★★
() автор топика

Боже... да что же за неделя слоупоков?

Дата публикации: 30.04.2014, 08:36 3 месяца назад было это...

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

он в любой момент по желанию левой задней пятки может это сделать, почитай пользовательское соглашение

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Это да. Удивительная страна с тремя раскладками.

fero ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fero

Я бы на твоем месте читал за компанию российские сайты и за одно западные, для объективности потому как информационная война сейчас бушует жуткая. Каждый пытается облить оппонента помоями и с играть в свои ворота.

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Я всё читаю, но потоки настолько стремительны, что очень важные вещи проходят мимо. Собственно сабж прослоупочил.

fero ★★★★
() автор топика

А вдруг таки СПО заведется. Хотя наверное сейчас есть более насущные проблемы, например как достать хамон

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Ну это никто не отменял ) Мне вот в Ирландию друзья из России постоянно привозят

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Не до того. Скоро все умрут от эболы.

fero ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.