LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поможете выбрать ник?

 ,


0

1

Нет, nightingale — отличный ник, просто замечательный, мне очень нравится (происходит от фамилии, я Соловьев). Скорее всего, я так и буду регистрироваться как nightingale по возможности; но в массовых сетях этот ник занят.

Раньше я был moscwich, быть может кто меня помнит :)
В этой связи хочется спросить, какой ник может мне подойти, как-то меня характеризовать, и главное — мне самому может понравится? Беда moscwich в том, что этот ник не является ни английским словом, ни даже правильной транслитизацией русского «москвич».

Друзья franchukroman BattleCoder, Eddy_Em, djambeyshik, Dispetcher14, особенно жду ваших комментариев ;)



Последнее исправление: nightingale (всего исправлений: 1)

libertroll типографически как-то не очень.
judgefree? youthstyler? saneray, noustime, timebrain, ratesense, ratestroke — но это просто словосочетания красивых слов, которые никак не могут обозначать человека.

nightingale
() автор топика

Та шо ты паришься? Оставайся соловьем. А то "москвич" как-то последнее время нецензурно звучит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А у меня вот такой косяк: я начинал с eddy, но потом оказалось, что на многих форумах-мылах этот ник уже занят. Вот и пришлось извращаться. Знал бы — сразу бы выдумал какую-нибудь белиберду, чтобы точно везде свободно было. А то у меня как минимум 4 разных логина, и хрен же вспомнишь иной раз, где какой! Приходится лезть в огнелисовские свойства (где сохраненные пароли хранятся), чтобы для конкретного сайта свой логин посмотреть (огнелис иной раз не подставляет сразу логин-пароль).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Нашел о чем беспокоиться... Я там вообще "имярек безымянный".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Соцсети не нужны. Ник никому не интересен. Интересно то, что за ним скрывается. И да, пора взрослеть уже.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

А что это значит?) Если ты просто генерируешь звучно-типографически красивые или просто похожие на слова ники, это круто, только надо бы не по одному, а пять-десять сразу, если можешь, тогда ты мне очень поможешь, а то у меня такого генератора нет ^)

nightingale
() автор топика

Только сегодня, только сейчас! 160 прекрасныхников на выбор!

[0] %  pwgen -0
Eezaegho ohYiexoe ochiiSoh naiduWiv ooMeenao vahghuiV thaPieYi OshaWegh
Iareorei ceyieWie zaiYioch xahmahPh deThaike eBoomeeM waheeThe VunuuXei
Aphahpuo aiTeingu siwohKoD Aivubeng zienaiSa pahduSei uGoireep DudoNgui
AhjohGai PooGogha OzathaiL Eiquaesh DoGeemee Eebuiphe iXiFohTu iehooWai
WailouTi dumuXeiz guChohth shagheeY haaNgaiw CheaYuaK Aighooga Caengaes
aeVohcha quieWeib maiPaisa Jiuxiito ausaboaS ahwuThae Phieziew shuupeiL
Bahmaiza aarufieS ooXielaa esheeDey Baipeoxa Uphighae fahCoole Eecaehai
AiVeasoo zuXaicha Ohyoixie GexooNoe aighaFae sheiCoov eikimaiJ IoFeeToo
zahmaeMa Aesohboe aeZubuyu eiBeeyao eaShefai rooCheew vooxeoWu Aepaeghi
RoudaiZi fooGhohr DeetadoK Teechaeh Ohxeathe chaeseiV aezaeyaT ieKemeol
uTaaphah Eereeque phaaThei heexiSho Leenaath Areicien Ughiechu Ahshuiha
aekaeJok eifaePho OoShahmo Aigohroo niYixeuh iegiePoo ahSivaef neuKuiSh
ieChaigo XooquooG iaquahRe OoGaifae HooNiyoe oXodieph Wuapheix ohWeikee
shohPeiL eiHoatha Ogaichoh efiaHahh VeiCheis OoPeediu iechaeGo rooVieSh
fachueXi Pohzaixo KiyieGhi aQueeNga Phaesuuc aeXemeku eezohToo Baiseiyu
OoruguFu athaiTae ONeipohc yaoGhiep ieWohlec Ciezohph Ohphienu zuabaeCh
Iezeijae Ahnaeshe PawooveG eichooMa gozahYee aecohDee Xoojeixe aquaoQui
Waetiepa aepaeBee ailooJuW ooPeenge Airookie peeMizak AhGiedaH udoaDohn
uoGheimu seVaedie Hieziezo Auleekah Nooxecal hauteeTh thooCahg JoruuCuy
TaiThixe Maekuphe Ooroodie EepouToY iePachei aiceiPib PacieGha Aethibie

А если из опций убрать -0, то можно сгенерировать себе l33tsp34k-ник, как у страшных хаксоров.

P.s. мне больше всего нравятся Шиезоф и Пахдусей из этого блока, например.

takino ★★★★★
()
Последнее исправление: takino (всего исправлений: 1)

Ну возьми тот же «соловей», но по-немецки:

Nachtigall

или по-голландски, как я :-):

nachtegaal

Кстати, по-французски неплохо смотрится:

rossignol

по-итальянски скромнее:

usignolo

DeVliegendeHollander ★★
()

Беда moscwich в том, что этот ник не является ни английским словом, ни даже правильной транслитизацией русского «москвич».

И чего? Мой тоже не является...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightingale

А меня напрягает.

Ну это ИМХо как-то глупо =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Какие-то европейцы не оригинальные: у большинства "соловей" == "ночной певун" или типа того...

Наши, правда, тоже сперли название (solveig, "желто-серый"). Или таки "сло вей"?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Это ж вообще язык сломаешь! Вспомнилась картинка о том, как финны названия для Икеи придумывают ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эдди, какой ты однако умный! Ведь верно:

Herkunft:

Nachtigall bedeutet «Nachtsinger» («Nacht» und ahd. galari «Singer, Zauberer»), weil ihr Gesang besonders nachts zu hören ist

И что же, в негерманских языках тоже так?

esandmann
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Какие-то европейцы не оригинальные: у большинства «соловей» == «ночной певун» или типа того...

Да у них достаточно много понятий, которые рождены просто объединением пары более простых. Неоригинально, но практично. :-)

Наши, правда, тоже сперли название (solveig, «желто-серый»). Или таки «сло вей»?

Не знаю. Мельком глянул, несколько разных версий, единого мнения нет. Ну и ладно.

DeVliegendeHollander ★★
()

Почему во всех этих странных словах есть смысл? Я могу рассказать прямо историю, целый образ формируется по каждому из них, правда впрочем я упорот.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Можешь комбинировать для усиления эффекта. Например: AnalAnusGayGayGay.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

хочешь что-нибудь из ряда психотропных препаратов? :) Могу накидать список названий

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Ни в одном предложенном мною слове нет спецсимволов. Что мешает на английской раскладке их набирать?

Можно и финский вариант:

satakieli

Я же не предлагаю на бенгальском:

পাপিয়া

или на тамильском:

நைட்டிங்கேல்

:-)

DeVliegendeHollander ★★
()

moscwich
как-то меня характеризовать

«Школьник»?

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)

Беда moscwich в том, что этот ник не является ни английским словом, ни даже правильной транслитизацией русского «москвич».

Хорошо, тогда ты будешь UnrubberMan

proud_anon ★★★★★
()

Нет, nightingale — отличный ник, просто замечательный, мне очень нравится (происходит от фамилии, я Соловьев). Скорее всего, я так и буду регистрироваться как nightingale по возможности; но в массовых сетях этот ник занят.

Так возьми ник xXxNiGhTiNg413xXx. Тоже мне проблема. Ежели в онлайн-играх будешь с таким ником бегать, все тебя будут уважать ;) Так что дерзай.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от esandmann

Да. А еще круто, как в случае с москвичом, когда можно по-русски называть.

nightingale
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Взял этот ник еще в младших классах. Тогда еще не знал что в доте есть такой персонаж, а также что to drull - это «морально изнасиловать» (urban dictionary) :)

drull ★☆☆☆
()

Поможете выбрать ник?

noscwich
$olovey$tar

bulatus ★★
()
Последнее исправление: bulatus (всего исправлений: 1)

Нет, nightingale — отличный ник, просто замечательный, мне очень нравится (происходит от фамилии, я Соловьев). Скорее всего, я так и буду регистрироваться как nightingale по возможности; но в массовых сетях этот ник занят.

Дык кроме немецкого и английского есть и другие языки, в чём проблема? Вот, перевёл, пользуйся: ebusuku umculi.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.