LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где купить

 , ,


0

1

Вопрос к питерцам. Два года я в городе отсутствовал. Так вот, где купить папиросы «Беломорканал»? Раньше были в Дикси (дёшево) и в Карусели блоками (очень дорого).



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от J

Ты (и предыдущий оратор) будете смеятся, мне не для заполнителя. Просто я начинал курить в 16 лет именно с них. А для заполнителя (евпочя) можно сделать бурбулятор из пластиковой бутылки и стальной трубки 8мм диаметра.

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Кстати да, плюсую за питерский Беломор. В наших краях был ещё канский (Красноярский край) – говно непереносимое.
А самое лучшее курево – это самосад забитый в алюминиевую трубку.

Hertz ★★★★★
()

лучше сразу вдоль.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Какая-то неправильная у вас ностальгия :). С крапивой - было дело, ибо крепость зашкаливала. Остальное - забавы школоты.

conalex ★★★
()

видел в ленте где-то год назад

nexus86
()

я в дс тоже всегда беломор курил, изредка сенатор виноградный - чисто побаловаться. Еще raison red cat часто

Ща в другой стране живу, тут папирос вообще нет, не то что кошерного беломора - пришлось бросить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ах да, покупал в ларьках. Редко где, но встречался. Пройдись по разным ларькам - может найдешь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stil

Т.н. «ружжо» (бутылка с водой и впёртая в неё под углом трубка)

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от conalex

Это не моя ностальгия. Это ностальгия у халявщиков, постоянно у всех стреляющих. Специально для них и набивали такой эксклюзив.

imul ★★★★★
()

А ты бери "примадонну", фильтр вытаскивай и забивай себе!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от imul

Вот вы о чем. Не.. я такими шутками не занимался. В 90-ые бычки потрошили в общаге, когда курево по талонам было. Это да.

conalex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.