LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кастую экстрасексов в этот тред

 , , ,


1

1

В прошлом году закрылся банк, в котором я держал деньги. Деньги вернули.

Вчера объявил себя банкротом туроператор, в котором я держал деньги. Деньги вернули.

Что и когда будет следующим?

Луникс тут при том, что я гнутый луниксойд поболее всех остальных тут.

УПД: ещё меня в гугле забанили зимой. Деньги вернули. Но аккаунт и все данные удалили безвозвратно. И восстановить доступ даже к голому аккаунту отказались, так что ни старую ни новую почту я уже не получу по тому адресу.

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Valkeru

Мне официально посрать на мнение Димеза.
Вернут бабло или не вернут не столь важно, я не храню всё бабло в одной корзине.

В случае с банком у меня похерилась банковская карта, а надо было срочно оплачивать хостинг (хецнец, чтоб его, не может денег вперёд на год взять).
Теперь у меня два десятка банковских карт от разных банков в разных странах. На случай если кто решит закрыться.

В случае с туроператором мне теперь придётся потратить кучу времени на муждународное перебронирование билетов, отелей и такси.
Теперь только прямые контакты с леталками, гостиницами и таксистами, никаких русских туропов.

Денег там гораздо меньше могло пропасть, чем стоит моё время на решение возникших проблем.
Вот и хочется посоветоваться с экстрасексами, к чему стоит готовиться в будущем.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Вот и хочется посоветоваться с экстрасексами, к чему стоит готовиться в будущем.

К закрытию границ и инквизиции.

StReLoK ☆☆
()

закрылась шарашка, в которой я держал деньги

объявила себя банкротом шарашка

Fixed.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Закатывай губу обратно. Нужны будут только Ордо Еретикус и Ордо Маллеус. А ксеносов наоборот пускают с радостью - иммигранту нужно знать всего ~1000 слов по русски чтобы пройти тест.

StReLoK ☆☆
()

Пожертвуй на переизбрание ВВБХ.

Miguel ★★★★★
()

Твои рыбки примут ислам и с криком «Аллах бабах» взорвут тебе аквариум. Денег не вернут.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

В золоте ещё с начала нулевых часть храню. Цена может на него и прыгает, но она точно не опустится до плинтуса в ближайшее время. Больно много где его используют и больно ограничено его количество в земле. И больно дорого его с Марса возить.

С зимы 2008 ещё в платину перевожу часть. Платина тоже полезная и её тоже мало.

Деньги уже вернули, по туропу транзакция от страховщика уже пошла.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Я тебе, кстати, как раз на это намекал своим постом.

Sadler ★★★
()

Тебя забанят тут за толстый троллинг. Скор вернут с твоего аккаунта в бездну.

goingUp ★★★★★
()

Сделай вклады в Bank Of America, украинский приватбанк?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Не повеrите, но у меня примерно то же самое, только с евро произошло.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

туроператор, в котором я держал деньги

Это как? Зашел в офис туроператора, спрятал под ковриком?

Dobriy_i_Prostoy
()

я гнутый луниксойд поболее всех остальных тут

гнутый луниксойд

Гугл говорит, что ты вообще один такой.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anto215

Покупаю где придётся. Восновном ювелирка по акциям. Вижу что цена близка к рыночной при пересчёте на вес и покупаю.

По всем законам я просто покупаю себе вещь в собственность и дальше просто законно ею владею.

Я ведь могу законно купить чугунную ванную и переплавить её на чугуниевые слитки? А чем золото отличается от чугуна, кроме химических свойств, веса, цвета и цены?

У нас ведь не запрещено покупать колечки-серёжки. И переплавлять во что угодно у нас их не запрещено.

Goury ★★★★★
() автор топика

экстрасексов

месье нужно разобраться в извращениях?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Всем будет пофигу на бумажки в пост-апокалиптическом или киберпанковом мире. Золото? Золото. Проба нормальная? Нормальная. PROFIT.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Вот в постапокалиптическом мире как раз на золото всем будет пофигу.

Проба нормальная? Нормальная.

Чем докажешь? Мамой клянус?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вот в постапокалиптическом мире как раз на золото всем будет пофигу.

Ой ли? Человеки желтый металл любили во все времена, и ничего с этим не поделать.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ну в этом смысле наверное да. Но оно-ж неликвидно в таком виде. В качестве сокровища годится, а в качестве суррогата денег как то не очень.

anto215 ★★
()

Купи акции MS и Apple.

MrClon ★★★★★
()

клади сбережения в Сбербанк, вступай в ЕР, как уже советовали, купи акций Газпрома :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Золото в производстве много чего используется.
И платина тоже.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anto215

Ну так и доллары и акции и пластик напрямую в магазине не принимают, всё-равно через посредника, который переводит это в деньги. С металлами просто сложнее, но зато хоть какие-то гарантии не остаться совсем без средств к существованию.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Золото и платина хранятся лучше мяса, водки или пратронов.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Надеюсь что не придётся

А зачем тогда огород городить, если ты не собираешься свои инвестиции превращать обратно в товарные деньги?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

хоть какие-то гарантии

Во-первых, твой метод - не гарантия. У тебя даже не золото, а сплавы хз чего хз с чем. По цене в 50% от рынка у тебя их может и возьмут, если повезёт. А во-вторых, абсолютных гарантий нет вообще. Завтра придут и скажут - сдавайте валюту.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Да, действительно, прикольные кусочки жёлтого металла, только папа, нахера ты столько денег на них угробил?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

У меня .999 и похвальная грамота за особые успехи в изучении химии за школу.
И оно у меня не в России.

Goury ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.