LINUX.ORG.RU

Прям полностью - не думаю что такое есть. А так, смотри в сторону смартфонов от Sony. (А планшетник «из стелка», на мой взгляд, бред - ломаться будет только так)

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

А оно читабельное вообще будет? Это ж если сзади не однородная поверхность, цветовая каша будет портить всю картинку.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нет, разумеется. Там софт-тач по бокам, а рамка экрана из пластика.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да все нормально будет. Осталось только дождаться, когда начнуть делать платы из невидимого текстолита, а энергию брать от Солнца... или, еще лучше, прямо из воздуха!

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

или, еще лучше, прямо из воздуха!

И будут шутки про пользователей андроида и кислородную станцию.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Не приварицца, не сцы. Я проверял. У нас тут -30 стабильно зимой.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну нужно же выдвигать адекватные запросы. Стелклянный монолитный аппарат в жизни не видел и сомневаюсь что такие выпускаются серийно

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Само по себе не бьется, но держит кучу отпечатков, а если, например, на улице жарко и руки вспотели - ощущение крайне неприятное, да еще и скользит. Подержи хоть тот же HTC One в руках, забудешь ты об этом стекле сразу.

ArtKun ★★★★★
()
Последнее исправление: ArtKun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ArtKun

Z1

Не было такого планшетника - только телефон. Планшетники - Z и Z2

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Да даже текущие полустеклянные не думаю что можно использовать. Если даже пластиковые рассыпаются при падении, то эти тем более.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Да даже текущие полустеклянные не думаю что можно использовать. Если даже пластиковые рассыпаются при падении, то эти тем более.

У меня нексус уже год, падал кучу раз в том числе на кафель.

Трещина только одна - от вспышки до края заднего стекла (там слабое место по сути). Ничего не рассыпалось - как был монолит, так и остался

dvrts ★★★
()

Айфон 4/4S. Но чуть-чуть металла придётся потерпеть (окантовка).

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

А оно точно из стекла? Там какое-то матовое покрытие на нем что ли...

Стекло перед и зад, торцы - пластик. Сабж как-то думал покупать, изучил досконально

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вот кстати тоже плюс в сторону металла. Я свой ронял несколько раз сильно, он погнулся, но остальное в порядке.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Можно, если нормально сделано и адекватно использовать. Я вот, например, в жизни телефонов не ронял, однако G2 разбился, просто соскользнув на пол, лежа экраном вниз. Айфон вот, например, не скользит.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Мой тоже целый, крышка из металла.

Но я думаю, пластик и стекло тоже разного качества бывают. Вот samsung s3 я видал с огромной толстой трещиной на 25% экрана от одного-единственного падения. При этом он очень лёгкий, мне казалось что падение не создаст такого усилия, чтобы его повредить.

А вот мой sensation тяжёлый по сравнению с ним, но после многих падений только краска немного облезла на углу корпуса.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Можешь б/у поискать, их сейчас куча народу продает, особенно планшеты. Не знаю, почему, но факт.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Ну может быть, я вторую не щупал, у меня еще первая не умерла и даже апдейты прошивки получать продолжает.

Nagwal ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.