LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

сайты/форумы по файтингам

 


1

1

Здравствуйте, уважаемые бороздуны интернетов,

наверняка среди вас есть игруны в различные файтинги (Tekken/KoF/SF/MK и иже с ними), посоветуйте адекватных сайтов на почитать/посмотреть.

★★★

Оффтоп эдакий: эти игры же просты как «два пальца». Даже не могу представить что можно обсуждать на профильных форумах.
Достаточно лишь таблицы с комбинациями клавиш и голосовалки у какого из персонажей сиськи лучше сделаны.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

эти игры же просты как «два пальца».

толсто

Достаточно лишь таблицы с комбинациями клавиш и голосовалки у какого из персонажей сиськи лучше сделаны.

раз так, назовите мне сходу 15 комб смоука, не указанных в листе.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Я не знаю о ком ты говоришь, но я же написал:

Достаточно лишь таблицы с комбинациями клавиш

Обсуждать-то тут что? Вот если бы кто-то догадался сделать файтинг с десятком базовых «взмахов» из которых можно составлять (по каким-то не слишком дурацким критериям) собственно эти ваши «комбо».... Но нет. Так что таблицы достаточно.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Внештатная служба новостей ЛОРа. Здравствуйте, уважаемый Stahl. Скажите, как вы чувствуете себя после выхода из двадцатилетнего криогенного сна?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Файтинги действительно простоы как два пальца. Но вот реакция дело хоть и наживное, но не очень легко оно наживается.

Stahl> Даже не могу представить что можно обсуждать на профильных форумах.

Персонажи разные. Один может побить другого при использовании определённых приёмов в два счёта. И т.д. А ещё нахождение оппонентов.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

Есть такой файтинг. Называется Blade Symphony. то первый приличный 3D-файтинг (по игровой механике) в мире. Зарелизился он недавно. Там как раз комбо составляются из базовых взмахов, но эти взмахи зависят от персонажа, плюс от выбора оружия тоже многое зависит.

Quasar ★★★★★
()

Набольшой оффтоп: а остались ещё где нибудь места, где играют в тохо 12.3?

najlus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.