LINUX.ORG.RU

Ищу надёжный хостинг для сайта кинотеатра.

 , ,


1

2

Здравствуйте, уважаемые посоветуйте нормальный хостинг, который не будет абузить меня при любой проблеме, тем же самым DDosом, цена с расчётом от 40-60$ с аппаратной защитой.

У меня сайт кинотеатр, но многие просто абузят, сразу же с первой же проблемой, отправляют сайт на 4 часа в оффлайн, нужно, чтобы я лучше переплатил, но было надёжно, бесконечный бред от дешевых и вруно-хостов надоел, абузят при первом же моменте.

Евробайт, 1gb, hc, hostinger и подобный раскрученный шлак не предлагать.



Последнее исправление: Eldro (всего исправлений: 1)

Дура, ты почитай суть абузы:) Если тебя не будут пинать кулхацкеры, то тебя укусят за жопу правооблядятен, видеомагнат ты наш.
В твоём случае ты можешь лишь иметь тазик(в смысле сервер) под кроватью. И ждать пока господа из милиции\полиции\полицай и прочих созвучных органов придут тебя... гхм... беседовать:)

Stahl ★★☆
()

Какого вида абузы и от кого? DMCA?

xtraeft ★★☆☆
()

ваще, по-моему такие кинотеатры тупо лямзят видео с вконтакта
это пусть вконтакт озабачивается хостингом)

Bad_ptr ★★★★★
()

У гугл есть такие штуки, называются дирижабли. Ты поговори с ними, может можно внутрь стойку поставить. Правда, сразу говорю будет недешево. Ну и конечно не говори для чего. Ибо гугл дружит с DMCA.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Понял :) А то я уже не Бог весть , что подумал :) Уважаемый , соискатель хостинга ,кстати, не указал - что же он именно хочет ? Если он собирается использовать в контакте , то можно брать любой 5долл хостинг ,который можно менять ежемесячно. А вот если он хочет сделать свое независимое хранилище фильмов - это другое.

kotfedja
()

хранилище

Я еще не определился с хранилищем

Eldro
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Найти не проблема, выбрать проблема. Сейчас предложений как грибов. Впрочем DMCA free все-таки поменьше, тем более если учесть, что нужно недорого.

anonymous_sama ★★★★★
()

У меня сайт кинотеатр

Кстати, а какой плеер на стороне пользователя используется? JW?

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eldro

Ссылку дай, когда запилишь. Если скорость будет нормальная, то хоть кинцо посмотрю.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldro

Посмотрите тут gigabox точка tv . Хранилище фильмов непосредственно на сервере. Если подходит , загляните в мой профиль . Насчет цены - договоримся. Правда предупреждаю сразу - не дешево :)

kotfedja
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Человек купил у меня vps . Правда в успех его безнадежного мероприятия - я не верю. За год таких желающих было как минимум 6 . Больше 3-х месяцев не держаться. Ну да - хозяин барин..

kotfedja
()

ecatel info
digicube fr
offshore-host blogspot ru

anonymous
()
24 сентября 2014 г.
Ответ на: комментарий от Stahl

Может речь о любительском кино? О школьной студии. Или в колледже.

UNiTE ★★★★★
()
12 января 2015 г.
21 июля 2015 г.

Буть мужиком, закажи VPS где-нибудь не в России

Dred ★★★★★
()
14 июня 2016 г.

Хостинги - это прошлый век. Сейчас сервера за копейки можно взять. И не будет таких проблем. Есть ещё специальные абузоустойчивые компании, которые могут предоставить сервера.

А так, DigitalOcean рулит)

th3m3 ★★★★★
()
Последнее исправление: th3m3 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.