LINUX.ORG.RU

Цветовая схема не раздражает.

Adonai ★★★
()

ни за что

wxw ★★★★★
()

Не люблю. Из-за низкого контраста становится трудно читать текст.

vurdalak ★★★★★
()

не люблю, очень сильно жжет глаза.

Lincor
()

Крайне вырвиглазная схема. Светлый вариант приятнее, но это не спасает.

Gotf ★★★
()

Мерзкий кислотный сине-зелёный цвет. Непонятно, кто решил, что он вообще удобен для глаз.

Хотя на чёрном фоне выглядит довольно неплохо, но не более.

E ★★★
()

Заметил, что Solarized достаточно популярен. Скажите, пожалуйста, за что вы любите/не любите Solarized?

Стаду сказали, что Solarized модно и красиво. Стадо в это поверило.
Тема вполне хорошая, но не более того.

andreyu ★★★★★
()

Не люблю и не понимаю, контраста маловато. Я люблю умеренно яркие цвета не темном фоне. Вроде Oblivion2 или Flatland dark (сейчас только ей и пользуюсь).

ktan ★★★
()

Тема полное говно. Совершенно неконтрастная, глаза вытекают как в светлой, так и темной. Вообще не понимаю, как это кому-то может нравиться.

Deleted
()

По сабжу — не люблю, не использую. Идея у нее хорошая, но немного не хватает контраста, ИМХО.

HerrWeigel ★★★★
()

Красиво выглядит, но пользоваться компьютером с такой темой я долго не могу.

kinik ★★☆
()

глаза не устают.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наоборот, хорошо, когда тёмная и не очень контрастная тема, то глаза совсем не устают. Например, белый на чёрном - контрастно и смотреть невозможно. Серый на чёрном - уже лучше. В solirized-же серый на тёмно синем.

alexeiz
()

Это унылая тема которая режет глаза, inkpot куда лучше.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Эммм... Это Solarized в Konsole (там по дефолту есть такая тема). Если у вас Solarized, то скачайтие ядро или busybox, запустите make menuconfig и покажите результат, пожалуйста.

qzxcvbnm
() автор топика
Ответ на: комментарий от qzxcvbnm

Это Solarized в Konsole

Ну это явно что то другое, поделие. Solarized всего 2 и цвета того что вы показали им не соответствуют.

то скачайтие ядро или busybox, запустите make menuconfig

не думаю что под маком это возможно :)

umren ★★★★★
()

Восприятие Solarized сильно зависит от яркости монитора и его цветопередачи, как мне кажется. Противопоказаны всякие режимы высокой контрастности на мониторе и низкая яркость. Вообще, по ходу, эта схема создавалась на дисплеях Apple для дисплеев Apple. Отсюда непонимание со стороны иной части сообщества.

uuwaan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.