LINUX.ORG.RU

Какое лето нахрен, за окном +10 и дождина. И по ссылкам жуть какая-то, ролики кликать не стал, но на превьюшках пострашнее Кончиты будет.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Не страшнее, но не айс, да.

Хотя... немалой аудитории этой темы и такая не светит)))

dk-
()
Ответ на: комментарий от iVS

У страшной женщины с бородой хоть отмазка есть, а ежли женщина страшная и без бороды, то тут уже с отмазками проблемы начинаются.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Какое лето нахрен, за окном +10 и дождина.

Я сегодня на Ваську катался через Невский, было тепло и солнечно. Девушки мешают за дорогой следить. :-)

Axon ★★★★★
()

а тян по ссылке блеет тихим неразборчивым голосом

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А что в ней депрессивного? И потом, на дворе 21 век же, для работы есть кондишен.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Она, небось, еще и без члена. Кого это вообще может заинтересовать?

Deleted
()

Ты что, расстроился штоли? У нас +12°, телки все по домам да по торговым центрам. Я вот с вами тут на лоре с бутылочкой пивка. Все збс (с маргинальной точки зрения)

nerdogeek
()

Дапашли ВЫ со своими видео «вещающее тело». Есть, чем поделиться - НАПИШИ. Это удобнее, это можно распечатать, из этого можно сделать вырезку, это в конце концов поисковиками обрабатывается. Школота, мля.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)

Синий дело говорит. Время синьку глушить!

der_looser ★★
()

:-) лето, тян и Линукс.

развивающая игра для детей «найди лишнее»

BMX ★★☆
()

Она на всех видео одета?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

не мешай релаксировать! :-)
тут постоянно вопросы задают по обоям на рабочем столе.

я уже заманался отмахиваться от любителей всяких человеческих существ на экранах. там должен быть монотон, без всяких очертаний животного мира.

а тут вот посмотрел видео, порадовался за вещающее тело :-))) ну может чего полезного услышал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

пострашнее Кончиты будет.

Смотрел всё-таки? Лично я сравниваю с Никси-пиксель. Чуть похуже выглядит. Чуть получше соображает.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Когда-то на лоре были выборы. Какой-то чел замутил «новостной канал». И предлагал выбрать ведущую. Ты не помнишь? У меня ссылок не осталось.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Может ты помнишь?

Когда-то на лоре были выборы. Какой-то чел замутил «новостной канал». И предлагал выбрать ведущую. У меня ссылок не осталось.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну там было несколько выпусков. В последнем аж шесть штук девушек было. Там ещё название дурацкое было.

ziemin ★★
()

Та ну тебя. Есть кто покрасивее?

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

На картинку посмотрел...

Вообще-то я не медик. Просто знаю,что в бананах и шоколаде прекурсор серотонина есть. Собственно я ничего такого не имел в виду. Shaman007 без обид, надеюсь?

ziemin ★★
()

красивая/не красивая...
хеrня это всё.
Хороший визажист и грамотно поставленный свет сделал бы из этой лягушки Василису Прекрасную.

Видно же, что на многих видео лицо у неё подсвечено снизу, а это сразу даёт -10 к харизме.

WatchCat ★★★★★
()
Последнее исправление: WatchCat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

кстати, да, хоть бы слайды или графики показывала

xsektorx ★★★
()

не понимаю, почему всегда такой ажиотаж вокруг баб в айти. будто в рамки их загоняет не патриархат, а умственные ограничения

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Тогда у тебя только один путь - заведи девушку!

ncrmnt ★★★★★
()

Хорошая девушка, не понимаю чем некоторые не довольны. Им же такая в жизни не даст. Все равно будут жить с жирухами и жрать борщи.

А лето, тян и линукс это не комильфо. Лето и тян - да! Закрой тытрубу и иди на улицу.

LimboMe
()
Ответ на: комментарий от Axon

О да, настало прекрасное время. Количество качественных девушек в Ленинграде все-таки очень меня радует.

LimboMe
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Просто знаю,что в бананах и шоколаде прекурсор серотонина есть.

который всё равно расщепляется моноаминооксидазой при поступлении с хавчиком

Harald ★★★★★
()

Мне одному эта дама показалась похожей на Энн Хэтэуэй?

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LimboMe

Хорошая девушка, не понимаю чем некоторые не довольны.

+1

qzxcvbnm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.