LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте заметкохранитель онлайн.

 , , springpad,


0

2

В связи с грядущим закрытием springpad.com, которым я пользовался (не сказать, что очень активно, но все записывал туда) несколько лет, хочу спросить вас, где вы храните нужную вам информацию? Записки, заметки, ссылки. OwnCloud - понятно. Но его нужно поднимать, и, хоть springpad.com не является блогом, но все же там можно «заводить друзей», делать collaborative книги.

Evernote.com скуден в своем бесплатном варианте, как мне показалось. А больше не знаю, куда глядеть.

В общем, I need help, не знаю, куда съехать.

★★★★★

Ответ на: комментарий от teamfighter

не знал. открыл. с виду хорошо. но нет возможности создать папку/книгу. или я не нашел?

bvn13 ★★★★★
() автор топика

Плюсану OneNote.
Если ещё и виндовс пользоваться...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Возобновил ради прикола свой аккаунт. И увидел презабавнейшею новость. «Осталось 60 МБ» оно мне говорит. Т.е. в месяц я могу использовать всего лишь 60Мб? А потом покупать премиум? увольте.

bvn13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bvn13

Ты там фильмы хранишь, лалка? Для изображений и документов 60Мбайт более чем достаточно, если ты, конечно, не секретарша.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Хз, как по мне - так и андроид версия вполне ничего. Я правда не очень часто заметки сохраняю, и далеко не все попадает в OneNote, так что может я не очень активно им пользуюсь, что-бы разлюбить. У меня всякие записки на 20 минут (вроде писка продуктов) - идут в google keep. Всякие долгосрочные, но не приватные, заметки - OneNote. Всякие долгосрочные и хоть немного приватные - Dropbox + encfs (DropSync на андроиде для синхронизации, и Boxcryptor classic в качестве клиента довольно удобного).

qrck ★★
()

http://listick.ru/

Evernote.com скуден в своем бесплатном варианте, как мне показалось.

Ты бы требования озвучил.

alozovskoy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.