LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Youtube цензура

 


0

2

Использую этот ресурс в том числе и для просмотра документальных или полудокументальных роликов о происходящем на территории Украины. Заметил что со временем все чаще в рекомендуемых ролики , которые озвучивают, называют и комментируют каким-то ненормальным языком без намека на адекватность. На этом моем ютюбе, кто-то кого-то рвет, нагибает, опускает(кто-то так видит выступления лидеров своей страны), а в комментариях там и того хуже. Извращения на сексуальной почве с насилием и прочие. Именно это меня не интересует. Хотелось бы очистить мой ютюб от подобного. Последней каплей стало видео в котором по мнению выложившего самолет одной страны унижает авианосец другой страны. О, я даже процитировать не могу.

Deleted

У меня аж голова начинает болеть, как только я представлю, что кто-то тратит кучу своего времени что-то доказывая и кого-то оскорбляя, особенно на ютубе, где эти комментарии отображаются в случайном порядке и чей-либо высер теряется в ту же секунду, когда и был отправлен.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Я сам был очень удивлен этими комментариями. Ищу по превью. А тут такие заголовки. Прочитал с десяток комментариев и впал в шок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Комментарии я сам читать не буду. Мне бы по названиям отсекать. Интересно по каким критериям ютюб рекомендует?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Интересно по каким критериям ютюб рекомендует?

От балды похоже.

Ygor ★★★★★
()

Давайте запилим антибыдляцкий юзерскрипт для ютуба. Можно на базе adblock даже сделать подписку, хотя я и не в курсе, возможно ли там, например, вытирать div с конкретным видео из списка.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я сам был очень удивлен этими комментариями.

Фкаментах всегда был срач, а сейчас вообще все на нервах. Плюс всеобщая мобилизация диванных войск медленного реагирования. Не, без вариантов, пока всё не утихнет.

om-nom-nimouse ★★
()

По всей видимости ютуб рекомендует тебе такие ролики на основе популярности. Ну а что популярно у большинства людей, думаю, напоминать не нужно.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нет. Если бы мне было это интересно, я бы не искал способ оградить себя от этого.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Satou

Это понятно. Но вот ты посмотрел видео с человеческим названием, а сбоку тебе предлагается к просмотру «подобное видео». Но оно совсем другое. В теории можно пожаловаться на видео. Что произойдет в таком случае?

Deleted
()

Ролики с Украины его не шокируют, а унижение авианосца шокирует. Чота я не понимаю в этой жизни.

ilovewindows ★★★★★
()

Расслабься. Это сансара. Ее не изменить. Ее можно только преодолеть.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

антибыдляцкий юзерскрипт для ютуба

echo "0.0.0.0 youtube.com" > /etc/hosts

Запилил, скоро создам кампанию на кикстартере, чтобы допилить туда еще сайтов

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

понасоветуют, а потом у людей локалхвост отвалится...

Marlboro
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.