LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ziemin

Это типа компьютерщиков?

Компьютерщиков мне хватило ровно пол серии, потом рвотные позывы стали слишком сильными.

TDrive ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

Компьютерщиков мне хватило ровно пол серии, потом рвотные позывы стали слишком сильными.

Пытался воспринимать серьёзно?

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Офигенный сериал, почему тебя рвало, илита айти?

Просто не фанат Евгения Вагановича и стиля его юмора.

TDrive ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

снобствуеш?

а ведь , что начальник техподов совсем не умеет в компы при назначении на должность это правда жизни.

дофига много организаций где не просто техподов , а всю службу ит таковые возглавляют ибо не профильное, затратное и без больших факапов пустоголовость(в айти) айти-дира не очевидна нубам , а вот прокачаный скил интиг при занятии должности как раз полезен.

ну а за не глобальные факапы всегда есть кого сделать ответственным в цепи подчинения .

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

а ведь , что начальник техподов совсем не умеет в компы при назначении на должность это правда жизни.

Да я в общем то к этому претензий не имею. Меня убивает остроумие шуток на уровне... Как бы это сказать...

Это не сериал, а миниатюры снятые по старой книжке анекдотов про айтишников с клоунами-актерами и закадровым смехом для тупых хомячков, что бы они не перепутали где нужно смеяться. Те же маски шоу только в профиль.

TDrive ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

это есть .

ну и чутка капустника.

однако после просмотра спокойней к юзерам сисадмины относятся - факт.

так что в терапевтических целях полезно всем сисадминам (которых не рвёт) советовать к просмотру.

qulinxao ★★☆
()

Не в курсах, 2 сезон планируется?

Amet13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.