LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто чем пользуется для обхода блокировок сайтов


2

2

Приветствую.

Кто чем пользуется для обхода блокировок сайтов? Интересует мнение ЛОРа по данному поводу. Если были уже подобные темы, киньте ссылки, пожалуйста.

Заранее благодарю за возможные ответы.

Ответ на: комментарий от Deleted

Я как-то уже писал на ЛОРе о моей проблеме — на работе не работает, например, pastie.org, но зато работает pastebin.com, а дома наоборот — не работает pastebin.com, однако работает pastie.org. Запарило, в общем.

b0r3d0m
() автор топика
Ответ на: комментарий от swwwfactory

Может есть более цивилизованный способ?

был, уже нет. вы же на выборы не ходили. теперь только революция (не путать с майданом).

инернет в РФ, рано или поздно, дожмут. в привычном его виде с прямым маршрутом в зарубежные сети не будет. и никаких альтернативных dns, vpn и тд. в китае еще плохо и вяло ведут борьбу, тут всё будет проще. а хомячки ничего не заметят, одноклассники будут же работать.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от b0r3d0m

Хороший вброс. Покормить?

Пипин тоже самое сказал Гэндальфу, когда тот его предупредил насчёт палантира... Не поверил. Результат известен.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Астралом. Туда кровавая гэбня не добралась, пропагандисты тоже. Одно удовольствие в астрале политику обсуждать!

А модератор?, модераторы там есть?! Поделись инвайтом!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Там все и каждый модератор. Инвайт не требуется.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Ничем. Раз заблокировано - значит куйня от иноземных наймитов.
Хотят денег и власти - пусть открыто сами нападают. На меня не надо расчитывать.

Вот здравая гражданская позиция.

With ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.