LINUX.ORG.RU

Порт клиента есть? Или только Вайн?

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

почему бы всем ЛОРом не сходить на форум варгейма и не насрать им простыню про нужность танков на линукс?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Уже срали и не раз. Картохе пофигу. Они хоть и члены linux foundation, но клиент под линукс делать не собираются.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Серб, заикался, что возможно запилит клиент на линукс. Но это же КТТС. Писать им кстати бесполезно, всё равно что в спортлото. Просто потому, что их форум рассадник троллей и раков.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

как перестанут поддерживать и продавать винду по санкциям, быстро сообразят что нужен клиент под линь. ибо РФ это возможно самая большая доля клиентов и доната

YLoS ★★★
()

Танки во взводе катать неЪ - только соло, только хардкор.
И да, пока танки не нативны, они не нужны - благо StarConflict неплохо их заменяет, а еще там чятик уютный, в отличие от этих ваших картофельных. И да, с выходом патча 0.9 сержант Графони сделал ручкой моему компу - красоту уже не тянет, надо в 0 всё скручивать, чтобы в танках FPS был более-менее вменяемый.

TOPT
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Проснись дружище, КВГ давно английская контора с непонятным списком акционеров, который КВГ категорически не разглашает. Тем более что санкций никаких нет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

через wine запускаешь?

Нет, увы. Ноут слишком слабый для танков, тем более в вайне. Играю на отдельном компе с оффтопиком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от YLoS

а борщ это что? я не нуб, у меня уже почти 9к боёв, но не все клички знаю

Стеклянная птха 8 уровня у немцев. Waffentrager Borsig. Прикольный аппарат, на брони меньше чем у светляков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

они уже портировали клиент на linux?

Нет, пока. И не знаю, собираются ли. НО если портанут - это будет локальный вендекапец, хотябы для меня.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от YLoS

как перестанут поддерживать и продавать винду по санкциям, быстро сообразят что нужен клиент под линь. ибо РФ это возможно

самая большая доля клиентов и доната Не, не возможно, а самая большая. Статистика где то была.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rubbiroid

сразу вспомнилось «Пролетаю я на елке мимо борща и ловлю чемодан от холодильника.»

Честно говоря, я очень долго привыкал к тому, что в танках почти у всех танков кликухи, и все поливают любой не принадлежащий ему танк говном.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TOPT

У меня всегда все в ноль (кроме разрешения и сглаживания), чтобы траву небыло видно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

А я пробовал, не затянуло. ЧЯДНТ?

Мозгов нет по ходу. Начинаю даже с 5 уровня без тактики не победить ни как. Гоняй в кваку, там рефлексов хватает.

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sectoid

Танки... Что вы в них нашли?

Хз, поиграй. Нагибать клево, бывает ради этого играешь. Бывает просто какой то тактический ход интересно сделать. Ну и пораковать, это ваще святое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

блин, как меня мучают эти стеклянные ПТ. все говорят что надо арту нерфить. нет, надо эти пушки нерфить. эта пушка с пробитием наверное под 300 и уроном по 800 и плюс барабан. мой КВ-3 с двух раз убивает. скоро след кв куплю.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

а wot ваш не торт.

Знаешь, я вот лично не играю в wot, даже не регнут. Но ты как бэ видимо совсем не в курсе, НАСКОЛЬКО там упоролись разрабы с физикой и реалистичностью.
Так шо слейся и изучи мат часть. Танчики на денди - тупая аркада по сравнению с wot.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

блин, как меня мучают эти стеклянные ПТ. все говорят что надо арту нерфить. нет, надо эти пушки нерфить. эта пушка с пробитием наверное под 300 и уроном по 800 и плюс барабан. мой КВ-3 с двух раз убивает. скоро след кв куплю.

Да, я даже десяток не плохо шью, кроме мауса и е100 тяжа. Но нерфить их говорят не будут, они же картон конченный. пару тычек и все.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Знаешь, я вот лично не играю в wot, даже не регнут. Но ты как бэ видимо совсем не в курсе, НАСКОЛЬКО там упоролись разрабы с физикой и реалистичностью. Так шо слейся и изучи мат часть. Танчики на денди - тупая аркада по сравнению с wot.

Кстати да, наобещали столько, что даже не верится, что они все это запилят. А если запилят - придется комп новый брать. Они бы лучше поддержку многоядерности нормальную сделали.

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я думаю, что она придет вместе с ДХ11, а то 2 раза переписывать движок напряжно будет, имхо.

Rubbiroid
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я, конечно, не очень уж и круто играю, но лучше чем половина «У МЕНЯ БРОНЬ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ СТРАШНО!!!!11!!»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от YLoS

блин, как меня мучают эти стеклянные ПТ.

В одном из следующих патчей обещают понерфить маскировку после выстрела. Может станет получше.

пушка с пробитием наверное под 300 и уроном по 800 и плюс барабан

Установи мод на характеристики танков. Очень хорошо помогает узнать ТТХ танков — чертовски полезно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Я первый раз тоже не вкурил. Второй уже лучше, но надоело. Третий поперло :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Весь бой дрочить в кустах у базы требует сильно больше ума.

Лол. Я так не делаю. Ну ок, сильно зависит от карты и игроков.

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол. Я так не делаю.

На борщике? В раш по центру гоняешь?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да кому нужна ваша физика? Может физикам? Аркады рулят.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

974 показывает (РЭ)

РЭ говно, вроде, оно считает в т.ч. и всякие захваты баз и т.п. WN6 самый нормальный, если не ошибаюсь.

Deleted
()

И да есть почти все ЛВЛ, качаю вафентраген, щас 9 ЛВЛ, так что в паре с борщем погоняем

CHIPOK ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.