LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Достали опсосы

 ,


0

1

Эти идиоты уже неделю не могут решить проблему по заявке. Суть: есть порог трафика, у меня в сутки 500 метров. После его съедания ловим ограничение. Неделю назад скорость выше этого наркоманского ограничения в 64 не поднималась. При это проблем у человека, который стоит рядом нет — все ок. Уже куда только симку не втыкал, вчера поменял ее саму, все пофиг. Заявку в третий раз закрывают, воз и ныне там. Это чё, меня кто особо любит из персонала этого опсоса?



Последнее исправление: B (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ziemin

Денег дать не пробовал?

В смысле? Абонентка в тридцатник в день списывается регулярно. Или у нас техподдержка уже берет?

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

Сегодня только сто метров забрал, четыреста доступно, уже психую. До поддержки дозвониться сегодня не могу, видимо празник.

B
() автор топика

Их бывает крючит, само не обнуляется, мне билайн по звонку снимал.

arturpub ★★
()

МТС небось? У меня такое только с МТС было, с Билайном/Мегафоном - ни разу.

ins3y3d ★★★★★
()

Смени опсоса

SI ★★☆☆
()

Давайте замутим своего опсоса, какие проблемы. Всем лоровцам связь будет бесплатной*

* первые 30 календарных дней, далее по тарифу ($1337/сут.)

maverik ★★
()
Ответ на: комментарий от billic

Посмотри посуточные пакеты интернета по сотовым сетям.

B
() автор топика

абсолютно неронятно что за проблема у ТС.

Неделю назад скорость выше этого наркоманского ограничения в 64 не поднималась.

особенно вот это

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Чего-ж непонятного? Лимит в сутки - 500Мб, затем режут скорость. На след. сутки скорость должны поднять обратно - а у ТС не поднимают.

ArtKun ★★★★★
()

Звонишь любому оператору и говоришь, что хочешь к ним переехать. Готово, проблема решена. Хочешь и дальше платить за услуги, которых тебе не предоставляют, людям, которым на это насрать?

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

«Заявка» это звонок в ТП или реальная бумажка?

А есть особое отличие? Не должно быть в идеале.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.