LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Привязаны ли вы к своим никам?


1

1

Я вот да, но мечусь среди нескольких, для меня это как второе имя. Ну и аватарка в ту же степь, не второе лицо правда, а не знаю, ну просто удобно, рисую сам одну и туже, но переделываю сохраняя стилистику. Ава к слову переделанная картинка из Creative Commons, та что тут http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/deed.ru

А как у вас ::)

★★★★★

Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)

Я собираюсь придумать один ник и навсегда, который бы соответствовал тем идеалам, которые я вижу. Но что-то мне влом, так что меняю их, как перчатки.

Valdor ★★
()

Нет, но фантазии на придумывание других ников нехватает, поэтому пользуюсь им, если не занят.

x3al ★★★★★
()

как второе имя

This. Причём смысловой нагрузки не несёт, т. к. было придумано чуть ли не в дошкольном возрасте.

intelfx ★★★★★
()

Всегда один и тот же ник использую. Если честно, то мой ник это комбинация моего имени и искаженной фамилии :)
Аватарку давно рисовал, уже и исходников нет и надоела она мне, потому почти везде разные теперь.

Black_Roland ★★★★
()

Привязан только для незнакомцев. Недавно мне один знакомый с новой учётки писал, которой я не знаю. Не представляясь и не здороваясь, сходу. Поговорили где-то полчаса и только потом заметили, что учётка и ник другие :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

В последнее время отказался от ника и стараюсь регистрироваться по фамилии или по имени-фамилии. А картинки меняю, когда надоедают.

CARS ★★★★
()

привязан, хотя не так сильно, как был до самозабана.

talksonly
()
Ответ на: комментарий от CARS

Лишаешь себя возможности свободно высказываться, если твоё мнение радикально отличается от принятого в обществе. Задеанонить проще.

Valdor ★★
()

нет, этот у меня вроде шестой на ЛОРе

wota ★★
()

Нет, не привязан. Во времена, когда все короткие ники заняты, это просто невозможно. Там, где не боюсь диванона, просто использую первую букву имени и сокращенную фамилию (и даже тут по этому «слову» оказалась зарегена какая-та медицинская богодельня и образовательная шарага! :3 nuff said)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ты мои все ники знаешь?

Dron ★★★★★
() автор топика

Буду первым из отметившихся в треде «анонимусов». Нет, везде разные ники, емейлы, даты рождения. Во-первых, все мои ники говно, незачем за них цепляться, во-вторых, не хочу, чтобы мою деятельность на одном ресурсе связывали с другими ресурсами.

amomymous ★★★
()

Конечно, привязан. Доходит до того, что многие люди ИРЛ обращаются ко мне лишь по моему никнейму, вполне удобно, в общем-то. Авы меняю по настроению, но мне лень заниматься пиксельхантингом лишний раз, поэтому делаю это не часто.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Я собираюсь придумать один ник и навсегда

Вот и я тоже самого хочу, почта, домен, jabber, прочее, прочее всё под одним именем.

Dron ★★★★★
() автор топика

Я привык. Мой ник у меня ассоциируется со временем, когда машины были большими, а программы маленькими. Машина сгенерировала его из моего ФИО, это был мой первый логин, система была РАФОС. Можно сказать, я к нему привык, почти везде регистрируюсь под этим ником, с небольшими вариациями. И в жизни многие меня помнят под ником, а не по имени.

WerNA ★★★★★
()

К нику привязан, да и придумал давным давно. Аватарки периодически меняю, но не часто.

najlus ★★★★★
()

Я всё хочу придумать уникальный ник, который бы отражал мой характер, мои взгляды - в целом меня, но я даже незнаю как воплотить это, да и с воображалкой плохо. Вообщем у меня различные ники на разных ресурсах, к которым я не привязан. Тоже самое касается и аватарок, поэтому нигде их не ставлю.

Andrew ★★★
()

этот ник был придуман от балды(эквивалент слову «ухокрылый»), когда мне сказали, что предыдущий (gruz - вообще не мной придуманное прозвище) отягощает. После этого почти везде стал один и тот же(syjgin). Так что, получается, привязан

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew

это я ТС, что ты хочешь от человека с моим ником ? ;) Тебе могу предложить фотку в качестве авы использовать, она обычно достаточно отражает, в целом.

handbrake ★★★
()

Да. Так проще запоминать. А пароли разные.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от handbrake

Тебе могу предложить фотку в качестве авы использовать, она обычно достаточно отражает, в целом.

И Ф.И.О в качестве ника, да? =)

Andrew ★★★
()

Ну мой ник релевантен только на лоре, так что пока я тут он мне очень дорог, да :)

Apple-ch ★★
()

Нет и на чужию тоже не особо смотрю. Я вас всех тут только по аватарам и различаю)

bubblecore ★★★★
()

Более-менее древние профили подписаны в основном древним-предревним одним ником. В последние полгода-год стал более лояльным к смене ников и при новых регистрациях прописываю совершенно разные понравившиеся ники. Этот, например, чистое «пришло в голову».

Аватарка - обычно симпатичные, милые девочки(так повелось ещё с древних времен), но не всегда.

Lilly
()

Привязан, с небольшими вариациями.

yars068 ★★★★
()

Нет. Просто этот выдался довольно удачным: достаточно уникальный, короткий и звучащий.

Akamanah ★★★★★
()

Привязаны ли вы к своим никам?

Готов менять их как перчатки.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от handbrake

Вот использование более одного логина одним пользователем точно запрещено.

greenman ★★★★★
()

Нет, но мой текущий ник никогда не занят, поэтому везде пишу его - лень менять.

equeim ★★
()

Да

У меня два ника на все, этот основной, второй на случай, если занят первый (редко бывает). Менять или придумывать дополнительные не планирую.

yirk ★★★
()

Когда то менял раз в N лет, потом надоело. Сейчас как то больше под настоящим именем сижу.

hihikaya
()

Хм... Я придумал ник, чтобы написать в толксы, когда в них анонимусов запретили. А потом...

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.