LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дайджесты программ для линукс.

 ,


1

1

Есть ли дайджесты программ для линукс? Зайдя на 95% сайтов о линуксе последнее сообщение о интересной программе было пару месяцев назад, хотелось бы знать что нового выходит и что интересного в этом ПО.

Перемещено fallout4all из general



Последнее исправление: ArmorStand (всего исправлений: 1)

дайджест

В каком захоронении маркетологов ты это слово откопал?
Блин, я его наверное с середины 90х не слышал.
А оно ещё живо...

Забей ты на все эти дайджесты. Тебя же интересует прогресс в 2-3 программах, так? Ну так зайди на их сайты и подпишись на рассылки.
Тю, всё просто. Нахрен тебе знать о выпуске libbeer, ежели ты о такой и не слышал?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Так интересно о новом и потенциально полезном софте узнать.

ArmorStand
() автор топика

В своё время подписался на RSS-ленту http://zenway.ru

Там полно готовых обзоров на программы, новые обычно появляются пачками по какой-то тематике.

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArmorStand

Эм, нет, я про сайты вида packages.*название_дистрибутива*.org.

У кранча такого нет, судя по выдаче поисковика. Например, для генты есть такое - сайт. Удобно смотреть на последние прилетевшие пакеты, переходы из тестинга в стабильную ветку, описания, патчи. Для кранча такого не нашел, но для всех крупных дистрибутивов есть.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от ArmorStand

Угу, ибо дебиановские packages тоже очень хороши.

Но там постоянно полно программ, про которые ты|я и не слышали. Выше советы очень полезны - лор, рассылки.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от Lilly

Это точно. Мне и интересно находить новые программы, 3 года жил без аудиоплеера, а потом нашел банши и теперь не могу без него, на винде даже музыку не слушаю.

ArmorStand
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.