LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Firefox


0

0

"Главный конкурент Internet Explorer - браузер Firefox - начал сдавать позиции. Вместо ожидавшегося увеличения популярности Firefox потерял существенную долю на рынке. Возможно, это станет тенденцией.

Самый популярный из альтернативных браузеров Firefox, разработанный некоммерческим фондом Mozilla Foundation, вместо того, чтобы составить серьезную конкуренцию Internet Explorer, начал сдавать позиции. "

и далее http://cnews.ru/cgi-bin/oranews/get_news.cgi?tmpl=top_print&news_id=184883

★★★

>РИА «РосБизнесКонсалтинг»

Хмм... Мне кажется, или я их в ГетЗеФакс видел?

as33 ★☆☆
()

Оно вас сильно влонует?
Мне нравится огнелис и я буду им пользоваться.
А юзвери на осле на виндовозе пусть становятся рассадником червей и ботнетов.
Я вод офтопиком жил год с clamav и огнелисом. и не парился за всякие там дыры и т.д.
Конечно и firefox обновлять нужно и clamav, но КОЛИЧЕСТВО обновлений и их КРИТИЧНОСТЬ заставляют задуматься о том, куда вставлены руки у прогеров офтопика и дяди Жени

larikin
()

У активных юзеров лето....... они отдыхают.... ламеры сидят дома..

Как народ вернется к сентябрю, там и до 15% дорастет

oxidum
()

Еще бы,сам на себе испытал,ну обо всем по порядку.Скачал с их сайта свежеиспеченного кандидата,хорошего мало,например при скачке файлов часто виснет на 99% download,два раза так обжегся по 200мегабайт.Браузер явно не для ленивых,чтобы отключить рисунки надо лезть в трехуровневое меню - с мозиллой было проще,а если и захочешь посмотреть рисунок то готовся к тотальному релоаду,потому что он просто не умеет их показывать в текущем окне,да и еще поражает функция кэширования глубиной в две страницы),а это что такое - постоянно лезет на какой-то сайт fxfeeds.mozilla.org,у меня что казеный траффик?В общем пойду качать мозилу.
Юзер будь внимателен!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.