LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

i2p мертв?

 ,


2

3

Приветствую. Подскажите, остались ли какие - либо живые outproxy? Почему столько ресурсов недоступно? Туннели стали постоянно отваливаться, провисел роутер на интеграции 2 часа - все, полный швах, не открывается совершенно ничего. Кто пользуется, поделитесь опытом, что вы там подкручиваете. Основная идея для меня пока - outproxy где - нить далеко, ибо провайдер начал чудить мой.

★★★★★

Последнее исправление: one117 (всего исправлений: 1)

Кто пользуется, поделитесь опытом, что вы там подкручиваете.

УМВР из коробки.

outproxy

Не нужны.

devl547 ★★★★★
()

outproxy

Ненужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stuffed_toy

Ясно, спасибо. Попробую.

one117 ★★★★★
() автор топика

2 часа это слишком мало

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stuffed_toy

orchid - This is simply a Tor client which is used in the place of an outproxy like the (temporarily?) decomissioned false.i2p.

Ох тыж - опасненько же так. Как впрочем и outproxy.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

outproxy это деанон, лучше им не пользоваться.

Кстати насчёт orchid. Он работает внутри i2p или просто напрямую линкует тебя с нодой тора?

vurdalak ★★★★★
()

Туннели стали постоянно отваливаться, провисел роутер на интеграции 2 часа - все, полный швах, не открывается совершенно ничего.

Было такое, но после обновления до 0.9.12 всё заработало как надо.

Основная идея для меня пока - outproxy где - нить далеко, ибо провайдер начал чудить мой.

Outproxy не нужен. I2P — для eepsites.

Darhe
()

у меня включен роутер уже пару лет (не считая ребутов для обновления). Скорость збс (даже можно спокойно качать небольшие файлы до 3 метров), outproxy не нужен

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Мне плевать на деанон, у меня у прова какие - то косяки перманентные начались, маршруты отсутствуют до многих ресурсов. Мне это обойти надо как - то.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну, раньше с этим справлялся i2p. Ладно, перелез на тор, как оказалось, i2p бесполезен. :(

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Для этого есть тор. i2p вообще с другой целью создан, ты пытаешься колоть орехи телефоном.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Мне плевать на деанон, у меня у прова какие - то косяки перманентные начались, маршруты отсутствуют до многих ресурсов. Мне это обойти надо как - то.

А сменить провайдера или купить VPN за 10 баксов не судьба?

hateyoufeel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.