LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Selecter

>Оставляй свой адрес где только можно и роботы тебя найдут.

Кнок, кнок... Нео... Матрица поимела тебя. А ты не предохранялся!

as33 ★☆☆
()

Порнуха. Желательно - штук пять сайтов. Ещё лучше - дождаться письма с предложением отписаться от рассылки, на которую ты не подписывался, и ответить на это письмо.

Да, и ещё вариант - завести ящик на mail.ru. У меня туда спам посыпался через полчаса после регистрации.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Да мне свой ящик надо заспамить... На своем почтовом сервере :-)

Slack ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eldhenn

>Да, и ещё вариант - завести ящик на mail.ru. У меня туда спам посыпался >через полчаса после регистрации.

Брехня. Или скажем дипломатичнее - "частный случай". За 5 лет, что имею ящик на mail.ru не было ни одного (подчеркиваю НИ ОДНОГО) спам-письма, хотя и оставляю своё мыло тут и там и сям.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

скорее всего такой ящик на мейл-ру раньше был у другого спамолова. потом его видимо вычистили по таймауту бездействия а ты вдохнул в него новую жизнь

и вообще эти спамеры идиоты. я у себя черти сколько доменов вычистил ВООБЩЕ из днс -- и хоть бы хрен валят и валят. закэшировали зоны видать где-то дятлы неумытые

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>и вообще эти спамеры идиоты. я у себя черти сколько доменов вычистил ВООБЩЕ из днс -- и хоть бы хрен валят и валят. закэшировали зоны видать где-то дятлы неумытые

Сюдя по всему не идиоты, раз сыпяться. Твари - да, но никак не идиоты... =)

as33 ★☆☆
()

john@gw.solutions.lv

Deleted
()
Ответ на: комментарий от as33

> Сюдя по всему не идиоты, раз сыпяться.

дык доменов-то нетути! (некоторых уж ДВА ГОДА как) =) а уж про юзеров я и не говорю. так что -- идиоты как ни крути

ну и твари само собой

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Чтобы начать получать спам на свой электронный почтовый ящик надо начать самому спамить своим электронным почтовым адресом :-)

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

зато хороший алгоритм отлова - все что туда сыпется - автоматом можно считать за спам

hooj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.