LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужен американский спам


0

0
Никто не знает американских "грязных" ресурсов, после оставления на которых e-mail'a на него сыпется спам? Альтависта, гугл и прочее не очень хотят их искать, скорее всего из-за фильтров... Спам нужен для анализа.
★★★★★
Никаких проблем. Зайди на форум американских феминисток и напиши там, что хочешь удлинить член на 5 дюймов. Оставь е-мейл и номер кредитной карточки.
Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch
Отлично! Осталось найти форум американких феминисток. И потом, секс у меня уже охвачен, но мне нужен разный спам, например вендоров дорожных знаков, троллейбусов или посуды.
Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007
Алгоритм тот же, заходишь на форум и пишешь, что в их долбанных троллейбусах совершенно невозможно заниматься сексом и воопще сейчас рулят 3 этажные автобусы с баром и ванной.
Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch
Саныч, это тогда не анализ, а синтез получится... :)
shimon ★★★★★
()
Где-нибудь в Usenet засветись, группу подбери по вкусу предполагаемого спама.
anonymous
()
Хочешь я тебе свой "ламериканский английский" пересылать буду? Причем совершенно бесплатно :))
blackice
()
сверкни мылом на слешдоте - не отмоешься потом
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.