LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

у кого ещё было так?


0

2

ночью становится жарко (погода-то меняется сейчас, не успеваем АГВ регулировать), я просыпаюсь и пью водичку, при этом мне кажется, что у меня в каком-то количестве мыслей зарезервировано место под символ '\n', потому что этих символов не хватало, но по мере утоления жажды они появляются и встают в мысли на зарезервированные места o_O

★★★

году в девяносто каком-то я играл в дюнэ2. долго и упорно играл, несколько суток подряд, немного отвлекаясь на сон. совсем немного отвлекаясь.

И тут, как обычно, встаю, чтобы побежать снова играть - а тут он, родной. Стоит, прямо на кровати, во всём своём жутко пиксельном виде. Солдатик из дюны2.

И тут я понял - солнце, воздух и вода ваши лучшие друзья.

feofil
()
Ответ на: комментарий от Deleted

может, они и когда что-то снится, к этим специалистам бегут?

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от feofil

где-то в 2009..2011, было время, в WoW заигрывался (может, не так много, но часов по 12 точно сидел), но подобного не происходило.

batekman ★★★
() автор топика

Это ещё ничего. Прикольнее, если во сне придумаешь язык программирования и, когда тебя разбудят, переводишь человеческий на него и только тогда понимаешь чего же от тебя хотят. Прикольно просматривать слышимую человеческую речь в виде странных закорючек в полупрозрачном редакторе и искать в ней баги выполняя которые можно ещё немного поспать.

Napilnik ★★★★★
()

Тред шизофазии, как долго я тебя искал!

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

примерно такое тоже было, только язык программирования какой-нибудь запомнившийся, и не столько человеческую речь переводил, сколько окружающие объекты.
всякие такие мысли в голову лезут, типа, пирожок в целом — это указатель на массив из атомов пирожка.

batekman ★★★
() автор топика

Это норма. Но попробуй всё ж таки на выходных заняться прогулками и кафешками. Или книжку какую художественную почитай.

P.S.: Мне уже вторую ночь снится лисп и после пробуждения я воспринимаю несколько минут окружение только через описание лисповыми конструкциями. Жду выходных и поездки за город.

skiminok1986 ★★★★★
()

бывает, просыпаешься и первые несколько секунд нихера не можешь понять где ты находишься, пытаешься что-то сказать, а выходит какое-то бубнение и мычание

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

у ТС проблемы с тульпой

Какая нахрен тульпа? С головой у него проблемы.
Ну или он дешёвый киборг, собранный в китайском подвале из печатных машинок и для него перевод каретки является чем-то знаковым.
А когда его мысль становится слишком длинной (около 80 символов), то раздаётся предупреждающий звонок.

Stahl ★★☆
()

Бывало и не такое. Спросонья-то чего только не было...

Xellos ★★★★★
()

Когда-то давно, когда я задротил в вов сутки напролет, было что-то подобное - я встал с утра и пошел на работу (а практически половину отпуска я просидел безвылазно за вовом). И вот я шел, и ощущал, что вокруг меня мир вова, что сейчас сменится локация, а под ногами слышал незабываемые звуки шагов моего перса. И очень сильно хотел вызвать маунта...

Zhbert ★★★★★
()

Была у меня ситуация, когда проснулся по будильнику, нажал отложить на 50минут на нем и лег дальше спать. Через какое-то время мне снится обратный отсчет в процентах и что осталось 15% спать. От офигения открываю глаза, смотрю на часы и запоминаю время. Потом днем уже на калькуляторе посчитал и оказалось, что в тот момент оставалось как раз 15% спать от 50ти минут на которые я отложил будильник.

//после этого до сих пор верю в непознанные возможности мозга.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)

Закрываешь глаза - и начинаешь играть в тетрис.
Правда потом быстро надоело: оказалось легко читерить получая 4блоковую палочку когда действительно в ней нуждаешься.

bl ★★★
()

становится жарко

Какая температура?

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

для меня было откровением, что в мозгу судя по всему есть точные часы и мат.аппарат, который смог во сне вычислить сколько процентов времени прошло.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

я тоже с этим экспериментировал, и получалось, с точностью до минуты

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а вот мат.аппарат явно вложен в подсознание образованием

ну это конечно. но получается что он может на подсознательном уровне работать.

я бы вообще от такого HUD'а не отказался, чтобы в фоне всякие штуки считались и выводились перед глазами(для меня эти проценты как на HUD выводились). программирования полезных алгоритмов в мозгах пока что не намечается?

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.