LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мда...


1

0

В жизни больше не буду давать комплименты не подумав...

Вот вчера, иду по улице довольный и счастливый (а в желудке плещутся 2 бутылки пива). А когда я выпью, я становлюсь на удивление вежливым, галантным, и джентельменистым (не от слова Gentoo, а от gentleman!).

Ну, смотрю, мне навстречу идет красивая девушка, и просит сигарету - ну, я сначала хотел сказать свой стандартный ответ типа "отраву жалеть последнее дело" (в принципе даже последнюю сигарету могу отдать, ну принципы у меня такие), но смотрю, больно уж красивая девушка чтобы отпустить ее без комплимента. И тут я неподумав ляпнул....

"ДЛЯ ТАКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ, НИКАКОЙ ОТРАВЫ НЕ ЖАЛКО!"

И спустя пол секунды я понял что сказал... Уже мысленно приготовился, что меня назовут уродом, а может и пощечину дадут (в принципе заслуженно), но девушка отреагировала на удивление спокойно - просто немного смутилась. Впрочем когда я угостил ее Captain Black'ом, и объяснил в чем дело она тоже посмеялась :)

Опрос - были ли похожие случаи, когда сказали какую либо хрень не подумав?

[00h] - Было, чего уж там :)

[01h] - Я слишком совершенен, чтобы как последнее быдло попадать в подобную хрень!

[02h] - Ну вроде небыло...

[03h] - В огороде бузина а в Киеве дядька

[04h] - <свой вариант>

★★★★★

Ответ на: комментарий от gr_buza

Ну почемуже :) Знаю одну девушку которая любит беломор.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

[01h] с девушками почти не общаюсь, а когда общаюсь веду себя нарочито грубо, чтоб не повадно было меня соблазнять и отвекать от главной цели моей жизни.

nsav
()

[00h] Особенно в переходном возрасте :-)

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> To rule the World?

Нет, гораздо скромнее. Я когда-то уже говорил. Хочу получить хорошее образование, заниматься научной работой и т. п.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

nsav, спасибо, твою точку зрения по отношению к девушкам мы уже поняли давно, и шаман тебе высказал, кто ты есть.

лузер! :)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nsav

>Нет, гораздо скромнее. Я когда-то уже говорил. Хочу получить хорошее образование, заниматься научной работой и т. п.

Комплекс маленькой пиписьки? :)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

идем мы как-то с чуваком месяц назад, ромашки растут вокруг, ну мне чето вставилось, стал их рвать, чтобы окружающим девченкам дарить, товарщу моему идея понравилась, ну вобщем мы шли, рвали, и дарили... Помню, стоит какая-то тетка, ну не старая еще, а у меня в руке букетик из 10-20 ромашек, я зигзагами незаметно подошел и неожиданно говорю:

"Девушка, хотите букетик, выкидывать жалко"
"А мне куда их девать?"

Так и ушел несолоно нехлебавши, правда оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я, она сменила диспозицию, стоит смотрит вслед, с немного другим выражением лица, тоскливым штоле... Эх...

забаненный и сходивший за добавкой вилфред :)

anonymous
()

[01h] как истинный анонимус я немогу ударить в грязь лицом перед красивой девушкой, только если литр вотки выпью

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты опять?! вилфред прекращяй, вредно это

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

> лузер! :)

Нифига. Мой способ жизни самый правильный, вам просто завидно, что у вас силы воли не хватает вести такой образ жизни.

nsav
()

> Я слишком совершенен, чтобы как последнее быдло попадать в подобную хрень!

Все таки классная фраза! Огромный респект. :)

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

> Нифига. Мой способ жизни самый правильный, вам просто завидно, что у вас силы воли не хватает вести такой образ жизни.

воздерживаться всю жизнь? да нафиг надо

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> воздерживаться всю жизнь? да нафиг надо

А ты прикинь, сколько ты энергии тратишь на ухаживания за девушками ради 5 минут удовольствия. Если бы всю эту энергию, да в полезное русло... Уже б давно на Марс летали бы, если не дальше... Эх, мечты...

nsav
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Скорее всего человек просто обозлился за что-то на всех людей женского рода. Не всем же детишек растить.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

ждем слакбилдов

>nsav, спасибо, твою точку зрения по отношению к девушкам мы уже поняли давно, и шаман тебе высказал, кто ты есть.

шому слушать = себя не уважать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nsav

Встреть хорошую девушку и все... Кстати, это довольно распространенный комплекс у молодых неуверенных в себе людей - и часто они придумывают себе оправдание вроде "Я выше этого". Так жить им намного легче.

Тебе хватит духу сознаться в этом? Или тебя не хватит даже на это?

PS - а селлектер действительно молодец! Телепаты вышли из отпуска!!! Ура!!!

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Комплекс маленькой пиписьки?

у меня нормальная п., но просто стесняюсь знакомиться. по клубам не хожу, так как тамошняя аудитория меня не совсем устраивает. а где и как вы знакомитесь с девушками?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nsav

Тебе незачем жить. Ты не в состоянии признаться даже самому себе, что это твои собственные страхи. Ты полное ничтожество.

PS - можешь мне не расказывать про фидошную конфу ru.antisex - прекрасно помню ее - заходил на нее раньше из любопытства - заселена сопливыми быдлоподростками, с твоими де комплексами

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

04h я всё-таки кодер, а не ловелаз :) И больше люблю свою компульку :) А с девушками всегда попадаю в неловкое положение :(

А на счёт маленькой пиписьки:

Какие-то исследования подтвердили, что чем больше у чела х.. тем он тупее, и наоборот. Есть исключения.

В общем дефок ф топку :)

TheTuX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а где и как вы знакомитесь с девушками?

Помоему идиотский вопрос - неужели для этого нужна какаято тактика, или особые места? Будь самим собой, будь веселым, уверенным в себе (только не слишком), галантным и все пойдет само собой.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Тебе незачем жить

есть.

> Ты не в состоянии признаться даже самому себе, что это твои собственные страхи

Я нашел модель реального мира, которая меня удовлетворяет, с ней я чувствую себя комфортно и не испытываю никаких страхов. Зачем что-то менять?

> PS - можешь мне не расказывать про фидошную конфу ru.antisex - прекрасно помню ее - заходил на нее раньше из любопытства - заселена сопливыми быдлоподростками, с твоими де комплексами

А ты можешь что-то противопоставить аргументам фака?

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

А я думал, только христиане против секса. Хотя этот вопрос касается лично каждого человека, а не группы, к которой он принадлежит.

Телепат? Хы =) Нет, не телепат. Просто у самого были мысли о будущем. Один из вариантов был - жить без женщины. Заниматься чем-нибудь великим, разнообразить свою жизнь, etc, а не подвязывать себя чем-либо. Но это в прошлом :-)

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheTuX

>Какие-то исследования подтвердили, что чем больше у чела х.. тем он тупее, и наоборот. Есть исключения.

А другие исследования подтвердили, что чем меньше у человека половые органы, тем он больше озлоблен на мир. Например Наполеон (кстати, сам обладатель медицинского синдрома микропениса), заметив это (интересно, как это он заметил ;) ) набирал в атаку преимуществено подобных бойцов, за то, что они сражались с необыкновенной ненавистью.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Вообще, конечно, зерно истины в твоих рассуждениях есть, если бы девушки ко мне относились лучше, то может быть я придерживался бы другого мнения. Но это уже гипотетические утверждения лишенные логических оснований -- поэтому приходится довольствоваться моей моделью, которая имеет логические основания, является просто и непротиворечивой вместе с тем довольно точно отражает действительность.

nsav
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>Один из вариантов был - жить без женщины. Заниматься чем-нибудь великим, разнообразить свою жизнь, etc, а не подвязывать себя чем-либо. Но это в прошлом :-)

Это у многих было в юношестве :). Я не исключение, но я всетаки разобрался в себе.

>Я нашел модель реального мира, которая меня удовлетворяет, с ней я чувствую себя комфортно и не испытываю никаких страхов. Зачем что-то менять?

Эскейпизм в патологической форме... К счастью, это быстро проходит (если не ошибаюсь не больше пяти лет после 18летия, если дальше, то это уже психическое заболевание)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Помоему идиотский вопрос - неужели для этого нужна какаято тактика, или особые места?

ну так где лучше знакомиться и при каких обстоятельствах, а когда не стоит? для достижения наилучшего результата конечно

>уверенным в себе

а вот с этим проблемы. /me ни разу не пробовал знакомиться с девушками, по этому уверенным в себе быть не может

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nsav

> Если бы всю эту энергию, да в полезное русло... Уже б давно на Марс летали бы, если не дальше... Эх, мечты...

угу

и раса людей давно бы вымерла, разможножаться же надо как то ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Orlangoor

Ты главное не подумай что у меня микрох.й :) Я сам страдал дефками, но надоело, и теперь весь ф кампе. А ведь можно и без девок обойтись. Болт в руки и наяривай :)))

TheTuX
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

В общем, мне нравится мой образ жизни, менять ничего не хочу. Вас менять тоже не заставляю, живите как хотите. В конце концов, размножаться тоже кому-то надо.

Все. Пойду заниматься математикой.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

Будь собой. Улыбайся всему миру, и уверенность, а вместе с тем и женское внимание придет само собой. Это не выдумка - это чистая правда, неоднократно проверенная.

PS - ну и следить за собой тоже не помешает - так как многие озлобленные на мир забывают обращать на себя внимание :(

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheTuX

Я и не думаю - комплекс маленького члена это скорее психологическое. Будь у тебя хоть макропиписька, не факт, что у тебя не будет этого комплекса.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nsav

>Нифига. Мой способ жизни самый правильный, вам просто завидно, что у вас силы
>воли не хватает вести такой образ жизни.

Н-да... Сильно же ты себя пытаешься убедить, но рано или поздно все равно
сорвешься, депрессии и суицыдального настроения не избежишь :)

В каждом твоем слове такое отчаяние, что ты не можешь жить полной жизнью...

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Я отнюдь не озлобленный на мир. У меня есть большая семья, в которой меня любят, есть друзья, есть дело, которым я люблю заниматься, при этом есть еще несколько хобби. Я часто говорю себе "Жизнь прекрасна и удивительна", и это правда, это не самообман. Я только озлоблен на женщин, но это же не весь мир, правда?

nsav
()
Ответ на: комментарий от K48

> Н-да... Сильно же ты себя пытаешься убедить, но рано или поздно все равно сорвешься, депрессии и суицыдального настроения не избежишь :)

Ничего, во время Великой Отечественной люди и не такие подвиги совершали, а я, прямой потомок тех людей, по-твоему, сорвусь, не выдержу?! Выдержу, выдержу и в два раза больше, если понадобится.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

>А ты прикинь, сколько ты энергии тратишь на ухаживания за девушками ради 5 >минут удовольствия.

В смысле, пяти минут? Я с девушкой получаю удовольствие от каждой секунды, проведенной с ней.

>Если бы всю эту энергию, да в полезное русло...

Кому нахер будет нужна эта польза, если никто не будет жить, а только сидеть и страдать для какой-то там "пользы"

Ты лучше расскажи, что случилось. Девушки издеваются над тобой что ли? Или что? Ты излей душу, мы тебе всем лором поможем чем сможем.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nsav

терпи казак, может быть во сто крат хуже =) Зато потом атаманом будешь =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

nsav

А на меня дефушки тоже раньше не обращали внимания, ну а мне было по*уй как бы (но в душе то обидно!), потом они сами начали обращать внимание на миня, вот тут то я и поиздевался! (злобная усмешка)

TheTuX
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А че комплексовать по этому поводу? Импотент - мужчина, у которого отсутствует пенис, язык и все пальцы.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nsav

Нет, ты ошибаешься :) В каждом твоем слове видны следы ненависти на мир (а какже! все это могут, а я не могу!). Своими хобби, ты пытаешься выделиться из толпы, чтобы доказать что ты полноценен, несмотря на свои проблемы. Признай наконец это, и тебя все (а также ты сам) не исключая меня будут уважать.

PS - не пытайся меня одолеть в психоанализе... Это хоть и не сложно, но это опять эскейпизм.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

Ой не лукавь антоха :) Скажи, что если бы у тебя самого не было члена, тебя бы это не задевало, и не вызывало бы никаких комплексов ;)

У всех есть комплексы, независимо от желания

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну а что плохого в том что ему это не нравицца? Он может получать удовольствие от других вещей (как и я), пусь получает. Он вполне полноценен. А то что мир-ховно, люди-сволачи, то это уже оксиома.

TheTuX
()

nsav, читай http://www.misl.h1.ru/zakr/022.html

если после чтения настрой не изменится и не захочется превратиться из растения в человека, можешь сразу остограмиться ядком.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Девушки издеваются над тобой что ли?

Нет, я просто с ними не могу общаться. Они непредсказуемые. Врут и не краснеют. Жутко лицемерные. Одна мне в свое время в любви клялась, а оказалось, что ей просто нужно было сделать пару лабораторок по программированию и раздуплить ей матан и дискретку. Есть еще несколько подобных примеров, в котором девушки показывают себя как лживые стервы. При этом, они постоянно мной недовольны, говорят, что я грубый-неотесанный, эгоист, только себя слышу и т. п. А я просто говорю зачастую то, что думаю, и всегда отстаиваю свою точку зрения, если считаю, что точка зрения оппонента неправильная. Я по другому не умею. Я не могу "тактически соврать", чтобы удовлетворить какую-то дуру.

Из этого делается вывод, что я с девушками несовместим ну их вообще нафиг. Так проще и лучше. Есть еще много интересных занятий.

nsav
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да, я таким образом показываю себе (в первую очередь), что я нормальный полноценный человек. Я уже себе это доказал, не сомневаюсь в своей правоте и живу припеваючи. Куда уж полноценней :)

Что такое "эскейпизм"?

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

Неправильно ты сделал вывод... Вывод в том, что ты не можешь принять людей такими какие они есть. И не все девушки такие... Когда меня бросила растоптав с грязью все мои чувства моя девушка (а между прочим встречались каждый день около трех лет, были и клятвы в вечной любви, и многое другое...), я наконец осознал - она могла быть всегда богиней, а предпочла быть быдлом. Но я ее перестал винить (хотя пару месяцев был сильный депресняк) - люди всегда меняются, независимо от моих желаний, и жить в выдуманном мирке это самообман. Надо быть собой, и радоваться жизни - мир не такой плохой каким кажется во время дипрессии и подобных состояний.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.