LINUX.ORG.RU

90% россиян высказались за расстрел депутатов

Bad_ptr ★★★★★
()

Что-то отстают...от рейтинга ВВП — он уже за 80% перевалил. Надо срочно догонять.

DeVliegendeHollander ★★
()

А что тебя удивляет ? Личности КОНТРОЛИРУЮТ соблюдение провайдерами запретов Роскомнадзора.

lenin386 ★★★★
()

Неизвестно какой именно был задан вопрос.
Например на вопрос:«Допустимо ли понятие государственной и военной тайны и согласны ли вы с тем, что следует пресекать появление подобной информации в СМИ?» вполне обычен ответ «Да».
Ну а журналисты упростили вопрос до «Можно цензуру?».

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Так даже неватники в моем окружении радуются

это скрытые ватники ☹ не дружи больше с ними

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А 90% за Крым, я уже боюсь высказывать свое мнение против присоединения.

с 9 мая будет штраф или срок за это

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Просто они, наконец, получили наглядное подтверждение того, что «Россия — вели-и-и-икая страна». Чё хотит, то и творит, и никто ей не указ.

DeVliegendeHollander ★★
()

Два часа назад читал эту новость, была мысль притащить это сюда, но я от неё отказался... Там какой-то фейл: «Мы опросили 150 бабулек, и решили, что 70% россиян за цензуру в интернете».

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

в ссср была цензура, был так называемый культфонд. и эти «зацензуреные фильмы» я смотрю до сих пор, иные - уже больше 100 раз.

а когда появилась «свобода творчества», оказалось - какие ужасные фильмы снимают что Данелия, что Рязанов, что Михалков. Как Сурикова хоронит свой лучший фильм. Какой ужас снимает автор «Белорусского Вокзала».

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Да при чём тут это?

Тебя же будут сплошным враньём поливать. И ещё при этом говорить, что «это для тебя же и сделано, в целях сохранения здорового образа мыслей».

DeVliegendeHollander ★★
()

ты поменял аватарку?

новость о смене руководства ленты.ру видел? смысл дальше читать тот сайт?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну видимо опрос проводился не для реальных результатов, а чтобы потом объявить некий результат на публику. Странно, что не 97%.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да при чём тут это?

При том, что всё это уже было. И меня полностью устраивало.

Тебя же будут сплошным враньём поливать. И ещё при этом говорить, что «это для тебя же и сделано, в целях сохранения здорового образа мыслей».

Я смотрел и cnn, и euronews. пережил :)

Вопрос слишком примитивный. Впрочем, на лоре всё примитивизируют и гиперболизирут, субъективщина такая, что никакой цензурой не спрятать :), я бы предпочёл, чтобы их не было, чтобы можно было НОРМАЛЬНО обсуждать вопросы. У лора просто напрочь, как класс, отсутствует такая вещь, как здравый смысл.

Не будут. Это просто не нужно. Средний лоровец и так себя запугает, он себя каждый день запугивает до невозможности. А для среднего человека это мало что изменит.

feofil
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зашквар

я фигею с толпы - одно новое слово узнают, и давай его повторять к месту и не к месту. потом другое. и по кругу, и по кругу, и за...бись, офигеть не встать и вообще ура!

тут не цезура нужна, а вообще тотальная изоляция. и 40 лет водить по пустыне, пока мозги не проветрятся и в них не зародится хоть единственная собственная мысль.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

чтобы можно было НОРМАЛЬНО обсуждать вопросы

Вот. Вот она — квинтэссенция. Если можно нормально обсуждать любые вопросы, то и возражений никаких не будет.

Дайте мне информацию без искажений, я сам попытаюсь разобраться. Если в чём-то я не прав, то при НОРМАЛЬНОМ ОБСУЖДЕНИИ меня поправят.

А ссылаться на старые фильмы...что ж...авторы были молоды, задорны, ершисты, а сейчас постарели, им тоже хочется тихой, спокойной, сытой жизни.

DeVliegendeHollander ★★
()

Не за цензуру, а за «умалчивать или искажать информацию».

Петя изнасиловал Машу. Стоит ли выкладывать в новость все подробности, фото с места событий?

Идиот подсветил садящийся самолет лазером. Из-за воя в сми сразу же нашлись последователи.

Терракты делаются для сми. Если бы их не муссировали и не перетирали по 100500 раз, никто бы этим не занимался.

Kesha_Molchanov
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Вот. Вот она — квинтэссенция. Если можно нормально обсуждать любые вопросы, то и возражений никаких не будет.

нормально можно обсуждать только в (зацензурено). но пойнта я тебе не дам! :)

[шутка]

А ссылаться на старые фильмы...что ж...авторы были молоды, задорны, ершисты, а сейчас постарели, им тоже хочется тихой, спокойной, сытой жизни.

как человек, насмотревшийся авторов, точно говорю - только комитет по здравому смыслу может обуздать их фантазию до рамок адекватности. или приковывать себя за (зацензурено) к площади - это тоже искусство? :)

feofil
()

Неискаженной информации в природе не существует, так что не нервничайте.

CARS ★★★★
()

Хоспаде, что за гавно насрано вместо текста новости? И зачем оно принесено на ЛОР? Пусть дословную формулировку вопросов приводят.
Да и насрать на эту цензуру - будет пинком к развитию средств анонимизации.
П.С. пора какой-то антоним «ватнику» для истеричек вводить.

mkam
()

Опросив 1500 респондентов в 43 субъектах РФ, социологи выяснили, что 72 процента жителей страны спокойно относятся к цензуре в СМИ.

А с каких это пор у нас население стало 1500 человек?

Dispetcher14 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mkam

пора какой-то антоним «ватнику» для истеричек вводить.

Белофрачник (от «белый фрак»).

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

в любом случае, со всей этой лавиной безответственности и информационного мусора нужно бороться, ибо сейчас нет проблемы найти нужную информацию, есть проблема «отфильтровать», ибо каждый - автор, каждый пишет, как хочет, и таких авторов - сотни миллионов. и ни один за базар не отвечает, по сути это больше держится на здравомыслии тех, кто делает лучше, а не хуже... а не на каких-то технических-юридических запретов.

в общем, я всегда за то, что проще отстрелить несколько мудаков, чем городить против них какую-то защиту. я против безнаказанности мудаков.

feofil
()

Я тоже одобряю. Тот кто думает что в Европе и США её нет, вот именно им уже не помочь.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

Ну это совсем другое дело. Но мы же знаем, как у нас всё делается. «На мизинчике ноготок сломался — ампутировать руку по самое ухо». :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

скоро ватники заставят всех носить портянка

АААААААААААААААААААААААААААААААААА УЖОС

rogerw
()

Очень напоминает «Исполина духа» созданного Выбегалло

«Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребет все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет пространство, закуклится и остановит время».

Кадавр неудовлетворённый политически начал сворачивать пространство и пытается остановить время.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ситуация, которая была в СССР, меня вполне устраивала. А переизбыток информации меня не устраивает категорически. Пусть её дают только подписчикам журнала «хочу всё знать» - и так целое поколение людей, у которых есть вершки по всем вопросам, а в корешках - вопиющая некомпетентность.

Да и не думаю, что людям есть дело до таких вещей. Им хочется жить, любить, гулять. Хоть с цензурой, хоть без цензуры (вспоминается эпизод из «Слёзы Капали», где ребёнок смотрит передачу про аборты).

feofil
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.