LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Отношение ко мне

 лоротерапия,


2

1

Как вы вообще добиваетесь ненулевого отношения к себе?

Кот боится одного моего вида, хотя я ему ничего плохого не делаю,

у всех девушек за последние годы, которых я приглашал на встречу/свидание за несколько часов до встречи появлялись отмазки,

На работе тоже как-то постоянно «выпадаю» из коллектива.

Хотя много чем интересным увлекаюсь, разговаривать с людьми умею, слежу за внешним видом.

Как средний лоровец недопускает подобного отношения к себе?

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Казалось бы времени нагуляться было достаточно. <диванный-анилиз>Прозреваю какой-то страх.</диванный-анилиз>

Deleted
()

Да ты и на лоре достал постоянными тупняковыми тредами, че уж там. Хочешь изменить мир - начни с себя.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Да ты достал уже всех со своим досье. Это нормальное поведение людей: они ходят на корпоративы и не нажираются. Ненормальное поведение — это постить нытик-треды на ЛОР.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но зачем?

Если мне нужна какая-то информация или помощь от другого отдела, я ее получаю не через своего руководителя, а напрямую.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

Хочешь изменить мир - начни с себя.

Ты про всемирное властвование?

«цель-создать всемирное царство рабов-биороботов в котором ...»

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от Deleted

<диванный-анилиз>Прозреваю какой-то страх.</диванный-анилиз>

Как аналитик аналитику, могу рассказать про своего дядю, который наплодил дикое количество детей и не смог их содержать. Забухал, скатился, дети друг друга не особо жалуют, к отцу ходят только бабок с пенсии стрельнуть. Цветы жизни, бля.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от chkalov

В коллективе надо сразу зачмырить Альфу/Альфа самку, и поддерживать свой авторитет.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

По фотке не видно что худой?

По фотке видно что не очень.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не перебьёшь их в младенчестве. И если этого не сделает твоя половинка.

После родов у 99,9% матерей вырабатывается какой то гормон, от которого они считают своего ребёнка высшим существом в мире и готовы лизать ему жопу 24/7. Потому не убьёт и любое не ласковое слово в сторону ребёнка будет воспринимать как личное смертельное оскорбление которое можно смыть только твоей кровью

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Помогай тем кому тяжело, поддерживай тех кому плохо.

по мере своих возможностей так и делаю

Тут всё просто будь проще и к тебе потянутся.

никогда не понимал этой фразы. Что именно имеется ввиду под словом «проще»?

слишком официально разговариваешь.

вроде нет

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

наплодил дикое количество детей и не смог их содержать

Думается мне, что это не вина этих детей. Боишься повторения? Это ведь контролируется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

никогда не понимал этой фразы. Что именно имеется ввиду под словом «проще»?

Если кто-то ест омары ложкой, говорит пИкАссо не так, как приятно твоему уху, или хочет начистить тебе рыло неумытыми руками - не настаивай на том, что ты знаешь правильное решение. не занудствуй, твоё правильное решение никому ненинтересно, даже если ты прав 250 раз.

feofil
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

в 24 года

Нормальный возраст. У тебя ещё куча времени. Ну, это если не ничего не делать, конечно (^ ^) Но вот что именно я вряд ли подскажу %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

А, это. Не люблю такое общество, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Да везде знакомился с теми, кто были.

Научные конференции, аниме вечеринки, клубы всякие, во своем дворе, в транспорте, на учебе, на работе нет ввиду мужского коллектива, на сайтах знакомств, на всяких культурных мероприятиях, во всяких околопсихологических встречах, на философских посиделках итд

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

А @баться - это тоже целая наука. Если секс будет стрёмным - в такой паре тоже будет куча проблем. Всунул, вынул, спустил, и потом сделал 50 зарубок о том, что провернул это с 50 девушками - это стрёмное достижение, на самом деле. А с одной - долго не прокатит.

А чтобы просто гулять - ну подружись с девочкой для прогулок. Можно даже женатой.

feofil
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если она нужна по работе, то никакой проблемы не будет в любом случае.

Проблемы не будет, но будет лишнее время. Мне это помогает очень часто.

OperaSoftvvare ★★
()

Походу они только деньги с него сшибали

даже до этого не доходило.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

надоело гулять в полном одиночестве

Чувак, это ты не гуляешь. А проживаешь свою жизнь, а она может в любой миг оборваться...

Корочъ надо веселится по полной, и не важно как/с кем или вообще в полном одиночестве. Просто жалеть себя это тупик.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

А то! Самая верная стратегия, ведущая к захвату рынка.

sci-fi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.