LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Отношение ко мне

 лоротерапия,


2

1

Как вы вообще добиваетесь ненулевого отношения к себе?

Кот боится одного моего вида, хотя я ему ничего плохого не делаю,

у всех девушек за последние годы, которых я приглашал на встречу/свидание за несколько часов до встречи появлялись отмазки,

На работе тоже как-то постоянно «выпадаю» из коллектива.

Хотя много чем интересным увлекаюсь, разговаривать с людьми умею, слежу за внешним видом.

Как средний лоровец недопускает подобного отношения к себе?

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от nihil

А как мне к ним относиться? Я их периодически вспоминаю, но особо не муссирую. А вот с девушками сложнее.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Займись медитацией, может получится увидеть проблему

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они, что, не влюбляются, не рожают детей и не приносят радости девушкам?

Вон, в «Девять дней одного года» в Баталова было полстраны влюблено :)

feofil
()

Как вы вообще добиваетесь ненулевого отношения к себе?

Что бы добиться того, чего у тебя нет, надо делать то, что ты никогда не делал.

Как средний лоровец недопускает подобного отношения к себе?

При первых же признаках игнора или неприемлемого тобой отношения к себе посылай в москву!

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

И вообще ты как ученый должен быть выше этого всякого отребья с низким iq...

sci-fi
()

Помогай тем кому тяжело, поддерживай тех кому плохо. И самое главное не требуй к себе отношения.

Тут всё просто будь проще и к тебе потянутся.

Лично я это не принимаю так как это притворство.

Будь проще и к тебе потянутся, говорят мне, я лучше буду собой и посмотрю кто со мной останется, говорю я.

И вот ещё ты наверняка слишком официально разговариваешь.

И вообще. я вот тебя уважаю к примеру:

cvs-255 ★★★  Реально магистр физики.

Вот ::)

Dron ★★★★★
()

Никак. Есть несколько человек и достаточно.

На работе тоже как-то постоянно «выпадаю» из коллектива.

Так и нужно. Незачем мешать работу с жизнью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от feofil

Это же кино. К тому же полувековой давности. Ты б ещё про монтажников-высотников сюда притащил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dron

Помогай тем кому тяжело, поддерживай тех кому плохо.

Конечно ты такой добрый после 500 рублей.

У меня так: есть люди хорошие, а есть люди плохие. Других не бывает. А потому и отношение к ним соответственное.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Незачем мешать работу с жизнью.

Мешать не за чем, но если проводишь на работе 8 часов в день, логично выстроить нормальные отношения в коллективе.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не вижу связи, например. Я действительно не люблю детей.

ну и зря. :)

кстати, откуда ты знаешь, если их у тебя нет? чужие - это всё равно - совсем другое. как вообще такие вещи можно оценить превентивно?

feofil
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

да как то быть полностью одному в 24 года не очень.

Да зашибись, успеешь еще «ответственностью» себя нагрузить, пока гуляй для себя родимого! Как говорится «Была бы шея - хомут найдется».

splinter ★★★★★
()

ТС расскажи, с какими девушками знакомился и где, может у тебя требования завешены, но сам ты не тянешь таких девчонок?

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Нормальные это такие, когда никто не мешает работать и не зовут на всякое ненужно типа корпоративов :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от feofil

как вообще такие вещи можно оценить превентивно?

У меня полно знакомых с маленькими детьми, можно обозревать их в дикой природе до полного просвещения. Фактически, это где-то 15-20 выброшенных лет жизни и не факт, что результат тебя сильно обрадует. Это если удержишься и не перебьёшь их в младенчестве. И если этого не сделает твоя половинка.

К тому же я наблюдаю реально дофига разведёнок с дитём, причём дитё было причиной развода.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

у всех девушек за последние годы, которых я приглашал на встречу/свидание за несколько часов до встречи появлялись отмазки,

Походу они только деньги с него сшибали. А как до серьезных отношений/шпили вили доходило эти в лес сразу.

Вот такие пироги

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне всё-таки было интересно, как можно не любить своих детей.

А так... я тоже, в детской поликлинике подчас наблюдаю всякое... в том числе и отношение к детям, которое приводит меня в ужас. Но это не значит, что я поступаю так же. :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне? Ничего. Нет детей — нет проблемы.
Может я бегу от ответственности, слишком молод, не нагулялся или ещё какие тараканы.
Но если призрак отцовства замаячит на горизонте, вариантов будет два: на аборт или нахрен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

ЛОР - тоже доктор. причём может сразу и в ухо, и в нос, и за горло...

раз человек пишет - значит, ему интересно. раз мы тут насыщенностью сексуальной жизни меряемся - значит нам тоже интересно. всяко лучше, чем то, что в других темах происходит :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Такое самоощущение, которое ты описал, у очень многих людей. Не надо прибиваться на это. Живи как живёшь, только вместо того, чтобы наблюдать за недружелюбным поведением кота подойди к нему и почеши за ухом. Уверяю тебя через неделю он сам будет прыгать к тебе на колени. Кот - это пример. С девушками, конечно, сложнее чем с котами, но и тут всё получится если говорить девахе первое, что пришло в голову замест справедливых замечаний и выверенных фактов. Заставь девчёнку отсмехнуться от тебя -«фу дурак».

только вместо того, чтобы наблюдать за недружелюбным поведением кота подойди к нему и почеши за ухом.

Это ключевое. Не надо так много осознавать.

Не пойми меня дурно, я не втуляю тебе какие то нравоучения. Просто за убогостью моего воображения пытаюсь привести пример, как можно быть проще и менее серьёзнее.

nihil ★★★★★
()
Последнее исправление: nihil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

не зовут на всякое ненужно типа корпоративов

Я тоже не люблю корпоративы, но хожу. Это хороший способ наладить отношения с другими подразделениями компании.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

ЛОР - тоже доктор. причём может сразу и в ухо, и в нос, и за горло...

… но чаще подрабатывает сексопатологом.

Deleted
()

Как себе богачи норм девушек снимают/заводят отношения? Одевают бомжацкие шмотки и с мелочью/без денег знакомятся.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Приезжай ко мне, я сегодня познакомился с 1, но не нужна она или нужна?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Я тоже не люблю корпоративы, но хожу. Это хороший способ наладить отношения с другими подразделениями компании.

Но зачем? Это же мазохизм. Я когда прихожу на новое место при первых же симтпомах выдаю НЕНУЖНО и все сразу привыкают :}

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.