LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заедают клавиши на ноутбуке

 ,


0

1

Есть ноутбук, и на нем пара клавиш нажимаются не мягко/тихо, как все остальные, а заедают и щелкают. Если нажимать медленно, то можно почувствовать, что клавиша как будто за что-то цепляется при нажатии, от чего и слышен щелчок. Клавиши снимал, пыли/грязи нету, все чисто. Совсем не вижу, что там может заедать, клавиша как клавиша.

Может, можно чем-нибудь смазать их, чтобы не заедало? Подскажите, пожалуйста.


Если нажимать медленно, то можно почувствовать, что клавиша как будто за что-то цепляется при нажатии, от чего и слышен щелчок.

Не нужно грызть ногти и сухари перед лэптопом.

Клавиши снимал, пыли/грязи нету, все чисто.

Значит плохо смотрели.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

кстати ни разу не пробовал, у нас на кубани сливочного масла столько что маргарины брали только эстеты 8)

Deleted
()

есть мысль, что на клавишах сбоку могут быть заусенцы которые остаются после отливки.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

а ведь реклама 90-х заставляла нас жрать этот маргарин под видом элитного масла :)

Да, была такая реклама. Я даже знал тех, кто жрал это говно. Меня воротило уже от внешнего вида этой дряни.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ch1p

тогдa однознaчно по гарантии возвращай

Deleted
()
Ответ на: комментарий от YLoS

я ел. вроде ничего

Ваша аватара говорит за вас.

andreyu ★★★★★
()

В общем, проблема разрешилась. Снял клавиатуру, и оказалось, что отдельно от ноутбука клавиши на ней не щелкали. Выяснилось, что ноут был слегка криво собран - некоторые клавиши как бы цеплялись за корпус (или не знаю за что именно, но суть в том, что когда клавиатура стояла немного криво, то за что-то они там цеплялись). Поставил ровно, все стало ок. Такие дела.

ch1p
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.