LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Заставить макось думать что у нее более старшая версия

 


0

1

Для установки софта, требующего более новую версию. В айфоне можно просто отредактировать plist - а в маке можно так? Понимаю конечно что часть софта не заработает, или заработает с проблемами, но все-таки..

У меня 10.6.7 - нужно хотя бы 10.6.8 или лучше 10.7

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ziemin

о, спс. Я находил уже эту инструкцию, а в финдере папка CoreServices была не видна, я думал что не получится. Получилось :)

Deleted
()

Заставить макось думать что у нее более старшая версия
У меня 10.6.7 - нужно хотя бы 10.6.8 или лучше 10.7

Ты уж определись, что тебе нужно.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Чем выше тем лучше.. Сделал себе в итоге 10.6.8 - все получилось. Только у обновленного тунца значок перечеркнут - ну это ерунда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h31

через неделю лечу в америку и куплю макбук про с ретина экраном, хакинтош нужен был как демоверсия

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

иногда нестояние предотвращает другие проблемы, которые были бы со стоянием :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

да в кернел паник впадает, я не вдавался в подробности, ибо ставил его чисто посмотреть что это перед покупкой макбука.

А так, судя по комментариям, откуда я его качал, там надо ставить новое патченое ядро от кловера, где его взять - хз, все ссылки уже дохлые. Можно было заморочиться, но оно того не стоит. Проще одну циферку в плисте поменять и макось будет думать что она старше версией :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

вообщем, вот тебе гламурная фотка, но ргхост заставить правильно отображать ее я не смог)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cipher

так харэ наркоманить и не будет таких проблем

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

нее, виртуалки не то, да и хотелось пронкнуться маком, а просто потыкать можно в магазе или у друзей

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.