LINUX.ORG.RU

А что смешного то? Ну лажанулись касперы с иконкой, народ не фтыкает. Дело житейское, придурочные иконки сплошь и рядом встречаются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я до восьмой прочитал, дальше ниасилил. Сначала смешно, потом бред какой-то.

mikhail
()

Ржупацтулом!

> Затем, на ещё другой день, я с подругами ухожу на перерыв, прихожу, а компьютер опять чёрный. При этом пропадают запрограммированные мною документы в программе Word.

> У меня новый компьютер, в новой синей вертикальной коробке. И ничего из него не торчит, ничего не ломается.
Но вирусы каким-то образом просочились и подличают.

> Я получила от Вас на стол себе программу. Мне её запустил наш компьютерщик и сказал, что она "не рулюет, так как какойто-там мз-конфик лучше".

> Вы правы, компьютерщики - это паразиты на теле нашей фирмы, где бы я их не встречала, повсюду гнусные физиономии, страшный сленг и грубости ко мне.

> Вы все тут злобные хакеры, которые ничего, кроме грязных ругательств не знают и всячески стараются закрыть мой форум, чтобы настоящий джентльмен инженер по вирусам Дракон сюда не смог написать и помочь мне.

> Вам просто никто ещё не говорил, что есть такая знаменитая фирма Microsoft, которая и создала программу Windows, так вот эта фирма, для того, чтобы все компьютеры могли понимать друг-друга (а, как Вы знаете, все компьютеры разные и состоят из разнообразных деталей, нам даже на курсах говорили, что нет вообще одинаковых компьютеров, и это верно) была создана такая программа, которая позволяет людям свободно разговаривать друг с другом за тясячи километров, пользоваться множеством программ, заложеных в их компьютеры. И даже подключать мобильные трубки и мини-компьютеры.
Но появились те, кому всеобщее счастье не понравилось, так стали размножаться разные хулиганы-хакеры, которые стараются вирусами уничтожить программу Windows у обычных пользователей и программистов.

Дальше меня не хватило...
Биоректор явно застоялся без работы...

W98
()

>Тут Вы угадали, такая кнопка действительно есть

ааааааааааааааааааааааааа!!!

klon
()
Ответ на: комментарий от W98

>Биоректор явно застоялся без работы...

Так это же стёб. Не дошло что ли? Ну почитай дальше - сомнения отпадут.

mikhail
()

Мда... Не дай Бог мне с такими юзерами общаться.

Selecter ★★★★
()

Смеются только "падонки"... Что бы это могло означать? :)))

unnamed
()

А по-моему дело было так: Дали Свете хреновый комп, который время от времени выключается. Админы это прекрасно знали. а так как начальство жлобится на новую машину, то чтоб девочка от них отцепилась, сказали что это злобный вирус и что она сама виновата в его занесении, а значит и сама должна излечить. Может её даже и зарегали на форуме, потому как регистрация действительно слишком для неё сложная будет. Кстати это и обясняет такой пофигизм её админов и то что сетку от её компа не отрезали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус, почитай дальше про защиту от вирусов кактусами и презервативами, поищи, где Света сказала от мужского имени.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>поищи, где Света сказала от мужского имени.

Один раз могла и пропустить одну букву. И вооще я просто версию выдвинул, при этом особо на ней не настаиваю :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> про защиту от вирусов кактусами и презервативами,

Там ближе к концу всплывает название матери, и выясняется что это какая-то особо глючная мать. То есть, если это и развод - то технически подготовленный.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Она даже от среднего говорила "У меня проявились первые успехи - я нашло в пуске такое:" -- 1-ая страница
Скорее всего это тупой стёб, потому что таких <пииип>ых <пииип> найти очень сложно.

thand
()

> У соседки на компьютере установлена программа Касперский, которая каждое утро показывает нам зонтик.

>Затем компьютер чавкнул

> Рамка сказала - Проверка завершена.

Ржунимагу!

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

Вот такие уроды должны ставится в пример красноглазым фанатиками, стремящимся пересадить всех и вся на линукс. Им вы будете рассказывать про шелл, про настройку fvwm, про init-скрипты и т.д. Я бы на этот цирк посмотрел

GameMagister
()
Ответ на: комментарий от GameMagister

>Им вы будете рассказывать про шелл, про настройку fvwm, про init-скрипты и т.д. Я бы на этот цирк посмотрел

мы им поставим четыре иконки на раб. стол: "Интернет", "Почта", "Текстовый редактор" и "Табличный редактор"

фсё

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

У одного секретаря я видел такое: на десктопе иконка папки называется INT в папке еще две папки, Интернет и Почта, в одно лежит иконка IE в другой иконка Outlook.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GameMagister

>Вот такие уроды должны ставится в пример красноглазым фанатиками, стремящимся пересадить всех и вся на линукс. Им вы будете рассказывать про шелл, про настройку fvwm, про init-скрипты и т.д. Я бы на этот цирк посмотрел

Таких тупых с%к мы увольнять будем, и все. Хотя в реали таких практически не встречается

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Таких тупых с%к мы увольнять будем, и все.

Боюсь что директор скорее тебя выгонит вместе с твоим Линуксом на пару :) А с**у он оставит :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от thand

> таких <пииип>ых <пииип> найти очень сложно.

Намного легче, чем ты думаеш. Если пообвыкнет общаться форуме, то один из форумов "защитников вирусов" обзаведётся своим собственным типа електриком.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GameMagister

Ну не будет иконки с зонтиком, всево делов. Про виндозные злые и убогие пародии на шелл, вм и инитскрыпты ведь им не рассказывают, никто ведь от этого не помер?

> Я бы на этот цирк посмотрел

_такого_ цырка точно не будет :( А жаль, я смяялсо :D

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Боюсь что директор скорее тебя выгонит вместе с твоим Линуксом на пару :) А с**у он оставит :D

Зря боишься - если человек некомпетентен в своей работе, нечего ему затак получать зарплату

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А что, у неё работать с компутером - прямая обязанность? Хернаны! Свою работу делает хорошо, в отличии от айтишников в её конторе. Вот их надо уволить на хрен, а лучше сразу в биореактор, на метан!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хмм - я знаю одного очень похожего пользователя - и своя работа у него - тоесть без проблем общатся с компьютером, составлять стандарты и пр. Получается из рук вон плохо - из офиса знает только excel и в нем делает все документы (часто в одной ячейке по ширине) даже те, которые в ворде надо делать. Если бы не ее некомпетентность - скорость и качество ее работы бы сильно возросли.

Кстати, почему ты так настаиваешь чтобы меня уволили? Я что, так плохо свою работу выполняю, или это просто осеннее обострение?

Orlangoor ★★★★★
()

Скоро "Света Семененко" станет новым ругательством. Таким, что по сравнению с употребляющим его человеком Маухуур покажется джентльменом.

Или же оно прочно закрепится как жаргонизм среди компутерщиков. И будет чем-то покрепче лузера, ламера и прочей падали. "Эвтаназия тебе поможет. Еще одна Света Семененко, блин."

IMNSHO
()

Еще вариант. Надумала как-то стая хакеров устроить флэшмоб и засрать все форумы. Придумали персонажа, изобрели стиль общения, подняли баяны техподдержки... Разослали на форум всякую муть... Праздник удался, СНГ ржотнеможет, юмористы нервно курят в сторонке.

IMNSHO
()

БАЯН! Я почту раньше проверил и мне уже знакомый прислал линк :))) Сейчас вот читаю сижу ;)) Прочитал 11 страниц и хочу дочитать до конца :))

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GameMagister

>Вот такие уроды должны ставится в пример красноглазым фанатиками, стремящимся пересадить всех и вся на линукс. Им вы будете рассказывать про шелл, про настройку fvwm, про init-скрипты и т.д. Я бы на этот цирк посмотрел

Там в форуме уже было об этом: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=3521&st=160

Вот цитата:

"А вообще мне нравится, когда фирмы переходят на Linux системы с Windows Технический отдел, отдыхает... (На самом деле момент спорный, но это почти всегда так =) ) "

php-coder ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.