LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wakuwaku

ну не знаю как у тебя, у меня перед каждым видео была реклама с возможностью ее пропустить через пару секунд. теперь вместо этой рекламы крутят музычку, и я считаю что это очень круто.

Komintern ★★★★★
() автор топика

Хорошо быть тобой.
Большинству людей сложно найти музыку, которую приятно слушать.
А тебе нравятся даже какие-то случайные композиции из ютюба...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

ну, она вполне злободневная на фоне происходящего в/на Украине, и достаточно позитивная чтобы мне понравиться ))

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Ну хз, я без adblock вообще не рискую соваться в сеть, первым делом его ставлю. А уж неделю без него активно серфить - смерти подобно.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

не, сёрфинг не особо активный. в основном разные веб-админки типа амазона или дженкинса. гораздо активнее юзались konsole и emacs :D

Komintern ★★★★★
() автор топика

Чего заказывают, то youtube и крутит. Да, видел такое, какая-то группа раскручивала так свою музыку.

Imho, вполне нормально. Раскрутка через лейблов небось в копеечку выходит, думаю, заказать рекламу на youtube дешевле.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Очевидно что музыка это и есть реклама. Раскрутка записей как на ТВ.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
11 июня 2014 г.
Ответ на: комментарий от ViTeX

Спасибо, я уже успел поиметь счастье открыть ютуб в хромиуме без адблока. На месте пользователя, впервые туда попавшего, я бы никогда не вернулся снова (по 5 раз обновлять страницу, чтобы избавиться от 3-5 минутного ролика, когда само видео - 2 минуты…). Наверное, так и задумано.

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.