LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

стабильная ветка systemd

 ,


0

0

поттеринг сказал, что он для некромантов организует ветку с особо протухшей версией. но официально она будет именоваться systemd-stable дабы не травмировать старшекласниц.

на текущий момент засолили 208 и 210

опеннет

★★

Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 1)

Что с тобой?
Просто ребята из Дебиан сказали, что не хотят поддерживать самостоятельно хреновину, новые релизы которой выходят каждые 10 дней.
И фиксить регрессии они не хотят.
Вот Поттерингу и пришлось, о ужас, не строчить очередной *d, а озаботиться использованием уже написанного. Глядишь и документацию напишет (если вспомнит всё, что он туда запихнул).
И это хорошо.
Это значит что великому и ужасному скоро надоест писать эту хреновину и он займётся чем-то другим, а нормальные специалисты уже доведут системД до ума.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Глядишь и документацию напишет

тут фанбои слюной брызгали как огнетушители и говорили, что коммиты в документацию вносятся чуть ли не до появления функционала в самом systemd!

der_looser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от necromant

там и откапаем :)

Ага, накапаем по 50 грамм. За упокой.

Stahl ★★☆
()

и 210

И, вероятно, сломали там udev...

AS ★★★★★
()

стабильная ветка

Ух ты, Поццеринг таки начал учить уроки? Когда нормальный формат юнитов ждать?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Когда нормальный формат юнитов ждать?

Никогда же.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

системД жирный вонючий блоб. Это общеизвестный и нескрываемый факт, даже фанаты поттеринга этого уже не скрывают.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

fat

функционал- Гомосексуалист, не образовывающий пары. Имеет очень много гомосексуальных партнеров и мало сексуальных проблем. Как правило, это лица более молодого возраста.

Гомосек с проблемами в личгной жизни что ли?!

pylin ★★★★★
()
Ответ на: fat от pylin

ты из каких глубин интернета это нашел и как сюда притащил? о.О

Уважаемый, я попрошу вас не скатывать мой системдсрачетред в гомосятину. Я не для вентилятор ставил. Если есть что вбросить по теме, то милости просим, если же сказать нечего, то создавайте новый тред.

der_looser ★★
() автор топика

Ну наконец-то, мб и сделаю апгрейд на своих сервачках, а то люди требуют свежатины =)

sol13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

я попрошу вас не скатывать мой системдсрачетред в гомосятину.

Таки обождите, шома. Я не понял, какой конкретно гомосексуальный подтекст вас интересует? Ибо таки у нас в Израиле все знают, что Поттеринг - педераст.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Можно и иначе вбросить: вон обвязки для бейс^w питона есть и то куцие, но даже не указано с какой версией питона они совместимы

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

тут фанбои слюной брызгали как огнетушители и говорили, что коммиты в документацию вносятся чуть ли не до появления функционала в самом systemd!

А нужно одновременно, блеать! Не позже и не раньше.

Pavval ★★★★★
()

Так оно еще и не стабильным было?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от aes_ultimum

а нормальные специалисты — уже закопали системД и откапывают его только если где-то реально нужно

еще одна, надеюсь финальная починка )))

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Я к нему нормально отношусь. И давно использую на некоторых машинах.

kerneliq ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.