LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Велосипед


0

0

Вот хочу сабж прикупить.
Кататься по городу.

Хочу спросить у знатаков, есть какие нибудь "пожелания"?
Крутой горный велик с 36 скоростями мне не нужен, но и на Каме кататься не хочеться.

На что обратить внимание в первую очередь?

anonymous

Бери GT i-Drive. Дороговато несколько, зато рама ништяк однозначно...

Hirnfuhler ★★
()

Не покупай всякую дешёвку за $200 - проблем огребёшь (то одно сломается, то другое). Говорят, что лучше что-нибудь от $500.

mikhail
()

для первого раза бери что нибудь не сильно дорогостоящее - убьешь и поймешь что тебе надо.

alphex_kaanoken ★★★
()

> но и на Каме кататься не хочеться

Блин, ты расист какой-то. Кама, Десна и Союз - самые классные велики. Уних шины толще.

anonymous
()

Если как средство передвижения, то обычный старый дорожный велосипед в самый раз.

po100
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Ой, нет - для меня это дорогова то.
Тем более если я на нем буду мало кататься, жалко будет денег потраченных.

Есть какие-нибудь технические характеристики, на которые следует обратить внимание?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да. Бери с передней рессориной мегче ездить будет! Но не бере с передней и задней ресориной стоит дороже а резници почти не какой! и лучше брать горный велик он на плохой дороге по устойчивей и по мягче.

Sof1x
()

Возьми самокат. Для фигуры полезнее будет.

Lumi ★★★★★
()

Долларов 300 - это минимум. Желательно выбрать что-нибудь полегче, но со стальной рамой (алюминиевые рамы - это не рамы, а трубы водопроводные:) ). Колеса с двойными ободами. Тормоза-вибрэйки, естественно (хотя сейчас они, по-моему, ставятся на все новые велики). Ставить амортизаторы на переднюю вилку или нет - это уж как пожелаешь (как по мне, так лучше купить специальные покрышки, которые пружинят не хуже среднестатистических рессор). Назад точно не ставить:)

А вообще, лучше всего купить навороченный BMX штуки за четыре... Долларов:) И подарить его мне... ;)

V_L_A_D ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.