LINUX.ORG.RU

Было обрадовался, но прочёл, что цЫплёнок табака играет главную роль и обломался.

nihil ★★★★★
()

Если вам понравился этот фильм, не пропустите
Хрусталев, машину!
Сало, или 120 дней Содома (Salò o le 120 giornate di Sodoma)
Зеленый слоник
Знаете похожие фильмы? Порекомендуйте их...

Deleted
()
Последнее исправление: control (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nihil

прочёл, что цЫплёнок табака играет главную роль

Слоупок-премиум. Я ещё в школе учился, когда его снимать начали и сразу выбрали Лёню на роль Руматы.

Deleted
()

Что самое в данной истории замечательное: идущий на просмотр последней картины Германа человек просто не может быть психологически не готовым к тому, что его там ожидает. Тем более странно, если человек, идущий смотреть «Трудно быть Богом» собирается, допустим, «получать от этого процесса удовольствие»: к людям, «получающим удовольствие» от последних работ Германа, вообще надо немедленно вызывать санитаров, они представляют опасность для общества.

CrossFire ★★★★★
()

хм... а у нас премьерный показ аж 22 февраля... я аж весь в раздумьях...

mm3 ★★★
()

насколько я понял из рецензий, 10 лет было потрачено на то чтоб добиться реалистичного изображения натурального говна в кадре.

guest_star
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Нормальное искусство вообще не для «получения удовольствия» существует. Вот только понимают это не все. Да где-ж столько санитаров напасёшься.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Сегодня ещё какие-то ребята объявили, что будут работы Балабанова оцифровывать и всячески хранить. Тоже, наверное, удовольствие получают.

Deleted
()
Последнее исправление: control (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Плохое впечатление после его эстрадных номеров. Я не люблю кривляния. А так, человек и человек. Счастья ему в личной жизни.

nihil ★★★★★
()

Увидил в трекере - подумал, что тема про Михалкова.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Книга годная

и в чём же годность? Читать не возможно и не интересно. Вообще непонимаю почему вокруг них столько шума, кто их распиарил, мазохисты от чтения какие-то.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если вам понравился этот фильм, не пропустите
Хрусталев, машину!
Сало, или 120 дней Содома (Salò o le 120 giornate di Sodoma)
Зеленый слоник
Знаете похожие фильмы? Порекомендуйте их...

Призываю всех в этом треде быть людьми.

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Читать не возможно и не интересно.

Не читал, но осуждаю, все понятно.

CrossFire ★★★★★
()

Мда, со съёмками фантастики, видимо, совсем всё плохо.

Ну да, конечно же, россиянцы ну никак не могут снять фильм или там сериал по какому-нибудь солидному «Вторжению в Персей» Снегова, например. Чтоб галактический размах, чтоб звездолёты, чтоб техника, чтоб 3D-шникам денег заплатить нормально, чтоб актёры не по станиславскому играли и всё такое.

Надо обязательно выбрать какую-нибудь срань, в которой к фантастике относится пара абзацев, чтобы можно было заюзать валяющийся на складах реквизит для исторических фильмов и всяких смоктуновских наприглашать, чтоб совсем всё неестественно выглядело.

А ведь когда-то вполне на уровне фантастику делали - «Планету Бурь» аж американцы спёрли и даже налепили несколько разных фильмов из неё.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Слоник это шедевр. А это - уровень идиотского УС2.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

В России никогда не умели в YOBA графику. Те немногие исключения лишь подтверждают это.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Мне не нравится, когда автор снимает сугубо фильм для себя

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Когда начнут фильму снимать для получения прибыли - все будет хорошо, а пока снимают на деньги выделенные убогим и нищим^W^W^Wна поддержание кинематографа.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ты давно что-то американское в стиле sci-fi видел? Я после «Матрицы» как-то ничего не вспоминаю. Сплошные эльфы и драконы.

«Время», «Элизиум» и прочее это если что именно «к фантастике относится пара абзацев».

yu-boot ★★★★
()
Последнее исправление: yu-boot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stanson

Выдыхай. Тот кто называет это фантастикой - быдло. Стругацкие практически не писали фантастики, все произведения имеют остросоциальный подтекст.

Deleted
()

Как Duke Nukem Forever, только в области кинематографа. Сходить что ли посмотреть…

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

Как Duke Nukem Forever

Угу. Я заигрывался до беспамятства в Duke3D, ждал, ждал, а теперь даже впадлу у друга диск брать с этим Forever. Не хочется почему-то и всё тут.

yu-boot ★★★★
()

Ну ты и слоупук. Про него год назад по ТВ без остановки трещали. Небось на рутрекере релизы уже покрылись слоем пыли.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

после «Матрицы» как-то ничего не вспоминаю

«Я, робот» приходит на ум.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Нормальное искусство вообще не для «получения удовольствия» существует

Угу, оно существует для того чтобы люди страдали.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стругацкие практически не писали фантастики, все произведения имеют остросоциальный подтекст.

Я правильно понимаю, если в фантастическом произведении есть остросоциальный подтекст, фантастикой оно быть перестаёт?

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Из полноценных фильмов - ну например последние стартреки вполне годны для классической sci-fi, сериальчиков несколько было вполне годных от Firefly до SG (правда их все позакрывали давно), попадались несколько трэшовых, но вполне подходящих под sci-fi ТВ фильмов. Ща очень хочу найти Space Milkshake, но его нигде нету вообще.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Могу по секрету сказать, что самые острые социальные подтексты могут быть только в фантастике.

Stanson ★★★★★
()

Хороший рассказ. Если качественно сделали, то и фильм должен быть интересным.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Оно существует для того, что бы уменьшить количество страдания в мире.

sin_a ★★★★★
()

Не понял: там че, Леня в главной роли? ФУУУУ!!!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Наверное, почитать надо сначала

скорее всего фильм имеет мало общего с книжкой

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guest_star

он наполовину (а может и больше) южноафриканский.

Да, но Эллизиум от того же режиссера получился уже не ах.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Когда начнут фильму снимать для получения прибыли - то получится очередное пыщь-пыщь-смотрите-в-триде-говно для быдла

Пофиксил

urandom
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

ну потому что от ЮАР один режиссер и остался:)

Сейчас даже на кинопоиске проверил: у района 4 страны в продакшене, а у эллизиума - одна.

guest_star
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.