LINUX.ORG.RU

Линуксоиды мечтают скорее о телефоне с хорошей ОС, а железо — дело десятое. Главное чтобы ОС работала:)
Это раз.
А во-вторых мнение Возняка... Ну, да тут половина вообще не знает кто это такой и, ЧСХ, ничего не теряют.

Stahl ★★☆
()

Даже не знаю, что эпичнее. Палец торвальдса или это. Яблофагов то поди больше, чем сотрудников невидии. В обеих случаях мой бугуртометр зашкалило.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Это тот, то командовал за ниточки марионеткой Джобсом, наивнота.

Я скорее поверю что К.Хётцендорф презирал итальянцев из-за влияния космического излучения, поскольку стальные шлемы тогда ещё не были стандартом.

Stahl ★★☆
()

Steve Wozniak believes that the company can compete more aggressively in the market if it were to make Android smartphones
believes
can
if it were

Тоже мне новость.

Deleted
()

Кстати, какой сейчас нормальный смартфон с нетормозящим гуем можно взять для звонков/почты/органайзера?

Всякие календари в андроиде колеблются между «и-так-сойдёт» и кошмарными, на айос семёрочку ругаются знакомые, у винфона почти нет приложений, линуксофонов считай не существует.

Сейчас думаю взять Люмию 525 или 1320, потому что Аутлук из коробки и, по слухам, гуй отзывчивый.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Линуксоиды мечтают скорее о телефоне с хорошей ОС, а железо — дело десятое. Главное чтобы ОС работала:)

Линуксоиды просто слоупоки. Любой смартфон на Windows Phone 8 подходит под описание.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всякие календари в андроиде колеблются между «и-так-сойдёт» и кошмарными

Не вижу такого в своем HTC. Есть календарь (с фирменными виджетами), есть нормально работающий exchange (с интеграцией с календарем). Что еще нужно?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Линуксоиды мечтают скорее о телефоне с хорошей ОС

Постой, под «хорошей ОС» ты ведь не линупс подразумеваешь, м?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

под «хорошей ОС» ты ведь не линупс подразумеваешь, м?

Конечно нет, что ты. Я говорю про GNU/Linux. А про линупс я вообще впервые слышу.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я говорю про GNU/Linux.

Ну так посмотри на пример OpenMoko.

Lighting ★★★★★
()

Сквозняк опять что-то просвистел... А я, как путный нищеброд, просто подкоплю на OpenMoko.

Skeletal ★★★
()
Последнее исправление: Skeletal (всего исправлений: 1)

Сдается мне яФонь весьма ущербное устройство, на фоне всяких Галакси и Ноте3, да и вообще за 500 можно и 2-3 эшелон с прекрасными характеристиками прикупить.

Deleted
()

Говнойд Головного Мозга заразен! Всем в укрытие, запастись шприцами с симбианидом, винмобилом и мигоувитом! Эпидемия может продлиться десятки лет, так что шприцы расходовать экономно, больше двух детей не заводить, стариков за 60 - на бойню.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бери клавиатурник, и не надо будет никакого отзывчивого гуя. Органайзеры раньше отличные были, причём искаробки, с SyncML, а местами даже с ActiveSync - что ещё нормальному человеку нужно?

MiniRoboDancer ★☆
()

Вообще-то железо обычно на андроидах лучше. На дорогих естественно. Мы мечтаем о нормальной ОСи, вместо поделия на жабе.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Нативщина в крупных операционках кроме как для игорей уже вряд ли будет - закон Мура, все дела. Вслед за C#/Obj-C/Java вон JS ползёт, а дальше ещё чё-нибудь пожирнее впихнут. И меньше чем на 4-х ядрах и 16 ГБ памяти эта «радость» запускаться не будет. Ынджой ёр маркетинг унд скорость разработки.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ну и получается в итоге, что 4-ядерники с 2-3Гб на дроиде тормозят сильнее, чем древний первый айфон.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ололо, диванный онанитик в этом ITT треде. У меня Motorola XPRT, qwerty-моноблок.

Советовать будешь чё или так и будешь фантазировать про «клавиатурники»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

у мотора ведроклавомоноблоков не было

Кстати, не ходя в гугл могу вспомнить Droid Pro и Admiral.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в этом ITT треде

Сервис коротких SMS-сообщений.

qwerty-моноблок

Там клава только для набора текста. Считай, что нет. К говнойду благодаря открытости можно прикрутить костыли для клавиатурного управления, но отнюдь не глобально. К каждой софтине придётся отдельно прикручивать. Прог, которые из коробки хоткеи поддерживают - единицы.

Советовать будешь чё

Linux Deploy + GPE пощупай. Или Matchbox. Или E17.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.