LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Каким образом TorBrowser поддерживает Qt (отлично смотрится в КЕДах)?

 , , ,


0

1

Никогда не использовал TB на Linux. Вот потребовалось без VPN анонимно посетить сайт. Смотрю интерфейс TB смотрится отлично без всяких подделок в виде недопиленных тем с поддержкой KDE.
Качал тут (обфусцированный):


$ wget https://people.torproject.org/~dcf/pt-bundle/3.5-pt20131217/tor-browser-linux...


About говорит: Firefox ESR 24.2.0


Вот хоть бери и переделывай TB под «повседневное» использование, т.е. без тора. А то этот ваш OXYGEN KDE 4.0 beta3 больно недоделанный.



Последнее исправление: Marlboro (всего исправлений: 1)

Это oxygen-gtk стиль для gtk приложений в kde. В Kubuntu из коробки. Попробуй открыть диалог открытия файлов в firefox - файл - открыть, он будет GTK.

И кстати oxygen-gtk намного лучше выглядит во всех приложениях gtk (ну например трансмисся-гтк) но не на firefox, не на libreoffice.

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 2)

отлично смотрится в КЕДах

Кеды — это сленг, а не акроним, пишется в нижнем регистре. КСРС (К Среда Рабочего Стола, сам придумал), KDE (K Desktop Environment) — это акронимы.

Policeman
()
Ответ на: комментарий от wingear

Да, сейчас KDE SC, а

До начала 2010 года была известна как KDE (сокращение от K Desktop Environment)

Policeman
()

Упрощение интерфейса.

А то этот ваш OXYGEN KDE 4.0 beta3 больно недоделанный.

Так ты попробуй за ними угнаться, и за их Переделками. В 25 версии панель поиска будет выглядеть «не очень».

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от Marlboro

С панелью поиска все нормально.

Поиск — в смысле «поиск по странице: ctrl+f».

Но есть много других неприятностей.

Какие там есть (или появились, хе-хе)?

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от aes_ultimum

Различные всплывающие окна. Например при установке аддонов, авторизации на сайтах (предложение запомнить введенные данные). Скрывается кнопка загрузки. Тот же поиск ctrl+f и.т.д.

Marlboro
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Возможно, что я что-то не знаю, но когда я последний раз смотрел расшифровку старого названия (в вики), оно расшифровывалось именно так.

Policeman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.