LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предлагаю игру в свободный обмен информацией

 , ,


0

1

Суть такова: как известно, на ЛОРе есть возможность писать комментарии к чужим аккаунтам для личного использования (ну там, «маковод», «понилюб», «злобный проприераст» и тому подобное). А ещё на ЛОРе есть я, которому нынче исполнилось двадцать пять. По такому случаю я предлагаю всем прочим участникам форума оказать мне любезность и написать в комментариях их пометку к моему аккаунту (если она есть, разумеется).

Загвоздка в том, что подавляющему большинству здесь начхать на меня и дату моего рождения (и это правильно). Так что честно было бы тоже предложить в ответ что-то интересное людям. Добавим же веселья и задора! Поскольку у меня нет ни списка игнорируемых, ни своих комментариев к другим пользователям, приправа будет в следующем: если к концу дня наберётся двадцать пять таких вот пометок, с меня пароль.

Прежде чем с улюлюканьем постить в комментах

Nick: beresk_let
Комментарий: attention whore

или просто рандомные фразы, давайте условимся: во-первых, с вас краткое пояснение своей пометки, которую вы мне присвоили (мне же будет любопытно, почему меня так или иначе отметили); во-вторых, пометки, инспирированные непосредственно этим постом (пример выше), не учитываются.

★★★★★

Последнее исправление: beresk_let (всего исправлений: 1)

Комментарий: attention whore

ок. добавил.

pi11 ★★★★★
()

У меня нет комментариев. Но аватарка у тебя лучшая, по сравнению с другими пользователями.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

ааа... значит не он... извините, обознался.

mm3 ★★★
()

нема пометки.

 beresk_let ★★
28.01.2014 13:07:32
Последнее исправление: beresk_let 28.01.2014 13:08:13 (всего исправлений: 1) 
qnikst ★★★★★
()

добавил

beresk_let ★★  25 лет (28.01.2014). attention whore

пароль твой нахрен не нужен, естественно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да нет. Я про заголовок. Игра в свободный обмен информацией уже есть! Bitmessage + Tor. Только сообщения удаляются через 2 дня.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Пусто. Но я чаще всего негативные комменты пишу. Тебя вроде читать интересно.

observer ★★★
()

Думаю, пароль останется при тебе.

Gotf ★★★
()

А я и не знал про эту фишечку

fero ★★★★
()

с меня пароль

Чей именно пароль и в каком виде/в какие сроки предоставленный? Ну чтобы уж совсем чётко были определены правила.

Да, пометки нет. По результатам просмотра сообщений может быть появится :)

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

Мой, к моему аккаунту здесь, действительный на момент предоставления, открытым текстом, в виде комментария к этому посту.

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от guest_star

Разумеется, негативный: я же и не прошу меня хвалить =)
Любопытно как раз, за что ругают; вдруг, например, я обидел кого ненароком (специально вроде никого не обижал).

beresk_let ★★★★★
() автор топика

Хех, всего три коммента: на киника, биореактора и бывшего daris.

Все матерные почему-то.

Solace ★★
()

Я обычно комментарии к неадекватам добавляю (плюс стиль .user-remark { color: #f55; } для того, чтобы было их легче замечать в треде). У тебя комментария нет.

theNamelessOne ★★★★★
()

beresk_let ★★  биохимик

Что бы знать, кого кастовать по соотв. вопросам.

sin_a ★★★★★
()

ЯННП. Ты выложишь пароль, если в треде ответят 25 человек, утверждающих что они поставили тебе пометку «attention whore»?

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Жирный

Вот не надо, я в последнее время похудел, во всех смыслах :3

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Нет. Выложу, если в треде ответят 25 человек, которые покажут отметку, которую они мне поставили. Отметки «attention whore» и подобные ей как раз не считаются, потому что мой пост очевидным образом провоцирует на такую отметку (выше по треду уже как минимум двое не сдержались).

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beresk_let

Отметки «attention whore» и подобные ей как раз не считаются, потому что мой пост очевидным образом провоцирует на такую отметку (выше по треду уже как минимум двое не сдержались).

Хочешь самоутвердиться как _не_ аттеншн вхора?

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Так ведь получается что все акты выкладывания пометок о тебе были спровоцированы твоим же постом, а по условиям игры этого делать нельзя, соответственно пароль ты выкладывать не будешь.

edigaryev ★★★★★
()

если к концу дня наберётся двадцать пять таких вот пометок, с меня пароль.

А не приходило в голову что комментарии могут быть нормальными? :)

sin_a ★★★★★
()

небыло пометки до этого Предлагаю игру в свободный обмен информацией (комментарий)

ps: вообще пометок у меня много. в основном это что пользователи саме о себе написали, или то что сказали о них 3ие пользователи и я разделяю их мнение

ZuBB ★★★★★
()
Последнее исправление: ZuBB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от edigaryev

Не иезуитствуй. Я говорил о том, что само появление отметок «attention whore» и им подобных спровоцировано постом, а не выкладывание любых.

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beresk_let

Посмотрел твои сообщения. Всё-таки поставил комментарий. Всего у меня теперь 3 откомментированных включая тебя (остальные два: ktulhu666 с негативным комментом, который я приводить не буду, а также GateKeeper с информационным - ссылкой на его профиль на НАГе)

Nick: beresk_let
Комментарий: В целом адекватен. На 28.01 может создавать странные темы.
NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

Комментарий: В целом адекватен. На 28.01 может создавать странные темы.
На 28.01 может создавать странные темы.
На 28.01

Вахтёр 95 уровня.

edigaryev ★★★★★
()

Ты вроде не отметился ничем сильно вызывающим.

У меня есть парочка граммарнаци, цпп/го дрочеров, «шапка из фольги» stevejobs, единоросов/поцреотов/ватников и школьников

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 4)

Nick: beresk_let

Комментарий: чувак с упоротым кошаком на аватарке и с ещё более упоротыми топиками (кошак на самом деле прикольный и не упоротый почти что).

heilkitty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.