LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гимн. Только резидентам РФ.


0

1

С удовольствием подпевал все три куплета нового текста первому каналу. В принципе могу на память записать, в отличии от старого — только несколько строчек помню.

А вы будете подпевать при золоте на олимпиаде? И если будете — какой куплет?


Ответ на: комментарий от record

Аминь. И именно поэтому нафиг олимпиаду. В ней ничего не осталось от того, о чем мечтал Де Кубертен.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Ничего, еще с десяток лет, и будет в оставшемся осколке, именуемом Россия, гимн "Боооже, царя храни!".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

И именно поэтому нафиг олимпиаду. В ней ничего не осталось от того, о чем мечтал Де Кубертен.

Олимпиада (не уверен насчет зимней, но летняя - точно) - это элемент нашей цивилизации. Кирпичек. Прям около фундамента.

Ломать - не строить.

Старые здания, имеющие большую ценность, реставрируют, а не ломают.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Кирпичек. Прям около фундамента.

Декорация. Финтифлюшка на фасаде.

Старые здания, имеющие большую ценность, реставрируют, а не ломают.

Предложите, как. Из праздника большого бабла и политики сделать праздник здоровья и мира. С интересом выслушаю.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Старые здания, имеющие большую ценность

Для кого они ценность имеют? Вот я вообще не понимаю идиотизма эти рухляди двух-трехэтажные в центре города хранить. Снести все псу под хвост и построить нормальные дома с подземными парковками!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И Кремль московский к едреной фене снести! А псов в Оймякон перевести. Пусть там сидят.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KOV

всё время слова старого получаются.

Это который «Союз нерушимый...»? Я не настолько олд, чтобы тот гимн помнить. Пионером так и не стал, а октябрят вроде не учили гимну. В любом случае что там с 5го класса запомнишь.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Предложите, как. Из праздника большого бабла и политики сделать праздник здоровья и мира. С интересом выслушаю.

Никак. Мир говно и правят им бабло и неадекваты. Но это не мешает смотреть то что тебе нравится. А если на каждое событие смотреть и видеть только всё херовое что его сопровождало — можно сразу бочку, а потом вдоль.

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svu

Кирпичек. Прям около фундамента.

Декорация. Финтифлюшка на фасаде.

Несогласный я. Честная борьба, честная победа, честное признание поражения, праздник красоты и здоровья - это все оттуда. И т.п.

как. Из праздника большого бабла и политики сделать праздник здоровья и мира. С интересом выслушаю.

Вернуться к истокам и корням, не?
Чтоб amateurs выступали, а не money-makers. Ну, хотя бы.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Честная борьба, честная победа, честное признание поражения, праздник красоты и здоровья - это все оттуда.

Когда-то было. Не сейчас.

Вернуться к истокам и корням, не?

Это абстрактно. Первый шаг какой?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Тут погода часто меняется. Каждые 15 минут;)

svu ★★★★★
()

И если будете — какой куплет?

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

-- этот, а какой же еще %)

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Это абстрактно. Первый шаг какой?

Убить всех профессионалов, конечно. :-)

Если вернуться чуть повыше, то мы же сошлись на том, что нас не спрашивают...Вообще.

Мы живые мыслители, составляющие вселенную настоящих людей, да?
Наше дело - жить, знать и думать, как оно должно быть. Чтобы люди вообще опустились до дикости.

Конечно, если - внезапно - ко мне придут и спросят: «О, великий, что нам делать?»
Я скажу: - Любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас , и да обрящете, и всё в таком ключе. :-)

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Когда это жуликов-воров останавливала возможность урвать лишних баксов?

А вдруг им станет стыдно? :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Я скажу: - Любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас , и да обрящете

Баян же.

Nervous ★★★★★
()

при золоте на олимпиаде

1. Всегда пою старый (потому что помню почти все), новый учить даже не собираюсь. 2. Олимпиаду? смотреть? на первом!!??? да щас. Я уже и так знаю что одни чуваки бегают (прыгают, кидают, плывут) быстрее других, и что?

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Ага. Волку станет стыдно зайца жрать и пойдет он травкой питаться...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Боюсь, выкажу сейчас полное невежество, но какой практический смысл в этой государственной атрибутике: гимн, флаг, герб? Куда ни глянь, одни проблемы от них. И да, речь не про РФ и не имеет никакого отношения к нацполу, вопрос абстрактный и предназначен лишь для расширения собственного кругозора, потому что сейчас в качестве ответа напрашивается лишь дефолтное лоровское «не нужно». Имхо, для идентификации государства человеком хватит и названия, остальное избыточно.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Сколько же тут неполноценных людей! :)

И ты несёшь их флаг.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Баб выгнать с олимпиады.

И как тогда пляжный волейбол смотреть? Вы не пропаганду мужеложества пропагандируете, часом?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты уверен? Обычно там бюджетные деньги так или иначе присутствуют.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А если ты узнаешь, что в твоём любимом кинотеатре при строительстве прораб свиснул КАМАЗ кирпича ты тоже в него ходить перестанешь?

Если прораб свистнул камаз кирпича, рабочие - 10 мешков цемента, а проектировал инженер с купленным дипломом - то таки да, лучше в этот кинотеатр в ветреную погоду не заходить. АПВС?

Anonymous ★★★★★
()

что еще за новый текст.. я гуглить разучился, не могу найти

unt1tled ★★★★
()

вся суть современных россиян - держать по 3 бойовых собаки и петь гимн первому каналу. лучше бы россияне пили безбожно, чем это.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Да, он. Был пионером, Комсомольцем, блджад, был...

KOV ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

я предлагаю в волейбол играть, а девок жарить в койке

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Просто я спорт практически никогда не смотрел.

Зимние виды правда - все какие-то упоротые, кроме хоккея. Ни гимнастики тебе, ни плавания.

Был не прав, фигурное катание, оказывется, красиво. Например, в исполнении Липницкой.

record ★★★★★
()

Не знаю ни одной строки, не подпеваю, ибо тупой символизм.

Valdor ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.