LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гимн. Только резидентам РФ.


0

1

С удовольствием подпевал все три куплета нового текста первому каналу. В принципе могу на память записать, в отличии от старого — только несколько строчек помню.

А вы будете подпевать при золоте на олимпиаде? И если будете — какой куплет?


Ответ на: комментарий от greenman

Помню, помню. Цитата великого человека :)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Знаешь, разница между смертью и существованием довольно большая. Мне безусловно более симпатичны греческие пенсии, чем российские, но китайских тупо вообще нет.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ещё вот это нашёл: http://sbrfreso.ru/novosti/pensiya/ne-vse-pensionery-v-gretsii-zhivut-na-odnu...

По данным Министерства труда, большинство пенсионеров в Греции получают основную пенсию (по старости), размер которой колеблется от 500 до 1000 евро. Таких в стране около 770 тысяч человек. Еще примерно у такого же числа пенсионеров сумма социальных выплат составляет от 1000 до 2000 евро.

Как выяснилось, одну пенсию в Греции получают чуть более 1.4 млн. пенсионеров, по две пенсии около 930 тыс. человек, более 303 тыс. пенсионеров ежемесячно выплачивается по три пенсии, а еще 258 человек умудрились получать по семь пенсий одновременно. Только за август на социальные выплаты из государственного бюджета было израсходовано более 2,2 миллиарда евро, при том, что среднемесячная пенсия в государстве (до вычета налогов) исчисляется в сумме 921,19 евро.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

на селе пенсионеры — зажиточный класс

На селе — может быть. Т.к. обычные люди ничего вообще не получают, а пенсионеры раз в месяц копеечку какую-то имеют...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Новый гимн не труЪ. Я текст олдскульного помню.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

кстати, хорошая идея. ТС, где теги? Я бы добавил в игнор.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Так вся соль то в том, что нигде, кроме телевизора посмотреть будет нельзя. А с ним у меня идейные разногласия, на почве того, что можно указывать других людям и насколько можно вмешиваться в чужую личную жизнь.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Футбол официально тоже мало где можно посмотреть. Что никому не мешает.

Если лень искать, на трекеры 100% выложат, но не сразу.

router ★★★★★
()

С удовольствием подпевал все три куплета нового текста первому каналу.

Настоящий патриот России должен не только подпевать первому каналу, но и бурно и продолжительно аплодировать транслируемым там речам любимого вождя. Старайся. Верю, что у тебя получится.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Да, вспомнил о сатанистах.

*** представил сатаниста, поющего гимн при просмотре олипиады по первому каналу.

harm
()

Не резидент

три куплета нового текста

У вас недавно текст поменялся?

vertexua ★★★★★
()

ты тролль или и правда бывают такие? смотреть как попилили олимпиарды будут только истинные россияне

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

но и бурно и продолжительно аплодировать

умрем же под Москвой!

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Болеть за сборную Республики Чад же!

сейчас многие болеют за команду биатлонистов, тех которые сейчас в лесах тренируются

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Они сытые, соответственно энергичные, и им есть что терять.

Evgueni ★★★★★
()

С удовольствием подпевал все три куплета нового текста первому каналу.

И этот человек еще спрашивает, кто его собаку убил.

zgen ★★★★★
()

У нас что текст гимна меняют\поменяли? Первый раз слышу. Или это олимпиадоспецифичная какая-то фигня?

Прочитал тред. Так и не понял что все обсуждают. Закрадывается смутное подозрение, что тут собрались жертвы криокамеры и новым гимном называют тот которому уже 13 лет.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Так ты уже 13 лет с удовольствием подпеваешь?

В голос не пою, но про себя подпеваю. 90% слов знаю. Не думал что лоровские гики настолько гики, что за 13 лет даже гимн не слышали.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quest

смотреть как попилили олимпиарды будут только истинные россияне

А если ты узнаешь, что в твоём любимом кинотеатре при строительстве прораб свиснул КАМАЗ кирпича ты тоже в него ходить перестанешь?

redgremlin ★★★★★
()

Я под музыку гимна РФ пою гимн Советского союза...

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Чует моё сердце, что смотреть вы не будете не потому, что у вас телевизора нет, или не хочется.
А потому, что в 2014-ом будет то, что было в 1914-ом.

Лучше уж олимпиада.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А что было в 1914, кроме убийства Фердинанда и всего, что воспоследовало?

Просто я спорт практически никогда не смотрел.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Да все виды спорта одинаковы... Охрененное бабло, вред для здоровья спортсменов, тупняк зрителей.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

и всего, что воспоследовало

Вам мало того, что последовало? o_O Две мировых войны, не считая революций, в т.ч. в России. Не-не, лучще уж олимпиада.

Во время олипиады хотя бы воевать считается плохим занятием.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да все виды спорта одинаковы...

Ну, это в вас политкорректность говорит.
Мало видов, которые были бы лучше женского пляжного волейбола. На самом деле. :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Во время олипиады хотя бы воевать считается плохим занятием.

Кого это останавливало в 20 веке? СССР перед Олимпиадой пошел в Афган.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну, перед ж, не во время.
Во время Олимпиады могут только политкорректные США ударить по России чужими руками, как это было в 2008 году. :-)

Во время Игр пушки должны молчать, я считаю.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

петь не буду, буду пить.

Ты, главное, ресурсы организма преждевременно не израсходуй.

Porthos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

не во время.

Ну да, Олимпиады короткие, шансов, что война начнется именно во время - немного. Хотя, может, и найдется такой пример. В любом случае - никто не собирается останавливать войну на время Олимпиады. Такого в 20 веке не было.

Во время Игр пушки должны молчать, я считаю.

А я считаю, что они вообще должны молчать. Только кто нас спрашивает?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

В любом случае - никто не собирается останавливать войну на время Олимпиады.

А всё потому, что в международной политике работает право сильного, на языке - политкорректность и общечеловеческие ценности, в головах - суммы денег, а не понятия о хорошем и плохом.

Только кто нас спрашивает?

Действительно, кто нас спрашивает. Как «лучшее» меньшинство, «представляющее» большинство, решит, так нам и будет, бескомпромиссно. Хотим мы того или нет.

Пусть не спрашивают, но мы-то думаем, а значит, мы есть. А значит, есть мир настоящих людей :-) в дополнение к виртуальной реальности.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Вот если бы

психически здоровые жители России игнорировали бы распилиаду, было бы вообще замечательно! Как бы воры-жулики оправдывались перед зарубежными коллегами, что среди зрителей нет вообще ни одного русского? Понятно, что нагнали бы толпу узбеков, но таки узбека от русского разве что негр какой-нибудь из удаленного племени не отличит...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Во время Игр пушки должны молчать, я считаю.

Когда это жуликов-воров останавливала возможность урвать лишних баксов?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.