LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Потерял отца.

 ,


0

2

Сабж. Внезапно умер отец, я даже попрощаться не успел, приехал слишком поздно. Раз и всё. Теперь я старший мужчина в семье. Как такую ответственность пережить...

Другим модераторам: сносите, если что, не обижусь.

★★★★

Ответ на: комментарий от sid350

Я тупо не мог в свои сраные 30 лет о таком подумать.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Спрошу у сына, когда подрастёт. Думаю, лучше потерять. У меня был тридцать лет...

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aedeph_

Ты неадекватен. Прошу не провоцировать.

riki ★★★★
() автор топика

Остался без отца в возрасте 8 или 9 лет. В виду возраста пережил легко, не понимал на тот момент таких вещей.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drSchur

Держаться просто, оплатил перевозку в морг, подписал бумаги на вскрытие, разрешение на осмотр дома. Вот как дальше жить - вопрос открытый.

Попробую уснуть, может, получится?

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drSchur

Почему же неуместно? Я так же думаю. И с женой, матерью моей попрощался. Как она это парежила, не знаю. Но я хочу умереть так же, быстро, решительно и дома.

riki ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: riki (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drSchur

Пятьдесят блин семь лет. Маловато будет.

У меня в семье принято было после 70 умирать. А теперь я следующий. Страшно нафик.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Спасибо. Делами забью заботы и страх, вариантов нет.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drSchur

Да, жить бы ещё... Кошмар.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Спасибо. Сестра едет, мать вроде уснула. Пытаемся жить дальше.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drSchur

Я тоже задумался о том, как сын будет меня хоронить. Но это неизбежно. Все через это пройдут.

riki ★★★★
() автор топика

потерял отца в возрасте 13 лет, из-за переходного возраста и юношеского максимализма связался с субкультурой готов, и больше нет никаких стремлений ни к чему, - все равно ж все умрем. как-то так..
думал после школы пойти в армию, где бы и самовыпилился. но не взяли, не нужны им суицидники. выдали военник, в конце концов устроился сторожем, и ничего больше не хочу.

ощщем, терять родных это только для сильных людей, а я тряпка.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Терять будем все, так уж мир устроен. А самовыпил не вариант, детей сначала наделай. Иначе нахрена ты живёшь?

riki ★★★★
() автор топика

Соболезную.
Держись сам, поддерживай мать. Помни - он всегда будет в твоем сердце, с этим и живи.

Atlant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drSchur

Не соглашусь с третьим пунктом, в отношении своей ситуации. И идиотизм меня в это уравнение входит как минимум в кубе.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Atlant

Спасибо, стараюсь. Как человек религиозный за отца не переживаю, он своё получит, а вот мать с сестрой надо поддерживать.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

если ты аметист, то чего переживаешь?

если не аметист то зачем сюда жалуешься и по пустую переживаешь?

fMad ★★
()

Соболезную.

У моих родителей 30го декабря умер самый старый работник, лет 17ть с нами. Можно сказать дальний родственник, вся семья у нас работала в разные промежутки времени.

Тромб сорвался, умер моментально на глазах жены. Не дожил до пенсии пять лет. Пусть государство дальше поднимает пенсионный возраст!

ErasimHolmogorin
()
Последнее исправление: ErasimHolmogorin (всего исправлений: 1)

Соболезную. Держись сам и поддержи родных.

alex_the_v ★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Это что за современные реалии такие? Моя прапрабабка рожать начала в 42, закончила в 60 с копейками. Прабабка умерла в 92, деду недавно исполнилось 80. Правда другой дед умер в 52, но из-за врачебной ошибки. Не хочу я таких реалий!

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от riki

57 всего

Совсем молодой был, жаль.. Мой вообще в 48 умер.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Соболезную. Крепись.

ioway
()

Соболезную. Утрата близкого, родного человека всегда тяжелое испытание, но крепись. Все там будем, главное, что бы дети пережили родителей.

TGZ ★★★★
()

У меня тоже семь лет назад отец умер. Был еще моложе.

goingUp ★★★★★
()

Соболезнования.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.